Валентинка Гомон(Ка)

Почему когда ты пытаешься объяснить людям то, чего они не могут понять, в тупости обвиняют тебя.... Но не доходит же до них!

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Бегающие по тоннелям ограниченного сознания , вряд ли рассмотрит синеву неба , россыпи звёзд на ночном бархате и алеющую шапку восходящего солнца , они ограниченны сами собой и своим чувством исключительности ...

Валерий Гусев

А им так проще. Принять понимание другого- потерять себя. Это как приговор, что они не все понимали в жизни.А так хочется многим быть немного значимей)))))

Кларис

Объяснять надо людям в теме, то есть способным принять информацию. А так получается, что сам дурак.

Тетушка Сова

Потому чтовымодете в этот же самый момент не понимать ТОЖЕ то, что они хотятдовас донести.

Суетолог

я держусь в стороне от таких страстей,наблюдаю с безопасного расстояния

Суетолог

........................................................................................................................................................................................................................................................................................

Валентинка Гомон(Ка)

нисебе чего

Суетолог

маленький баг,бывает..)

Суетолог

)

Sk
Skorpion

не расстраивайся,людям не объяснишь никогда,если они не хотят это знать

Разбитое Сердце

Метать бисер перед свиньями - это растрачивать свои ресурсы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Именно поэтому не нужно никогда ничего никому доказывать

Се
Сергеич

ты не нашла слов чтоб объяснить...такое бывает но редко...

Валентинка Гомон(Ка)

это долго, я не люблю долго набирать... Тем более

Се
Сергеич

я не тороплюсь........

Се
Сергеич

как хочешь..

Ssir Ob

имеешь своё мнение и нечего доказывать другим что то ...

Ssir Ob

ну вот и ,,филин,,прилетел до кучи ...

Валентинка Гомон(Ка)

а что делать

Ssir Ob

что ночь не нравится вам ...

Валентинка Гомон(Ка)

мне все нравится

Склифосовский

Не всякий видит дальше собственного носа)

Lika Terts

много тролей.....Это их работа ,- унизить...

Людмила

Закономерность. Защитная реакция.

大天
大天使

Да, такое часто бывает, аж бесит.

大天
大天使

😂Баскетбол.

大天
大天使

Скелетон

大天
大天使

Что неа?

Владимир Асиновский

дойдёт....................со временем

Дмитрий

В чужом глазу соринка видней

Th
Theodore

Да и пофиг, пускай себе идут

Марина

А может Вы тупо объясняете?

Виктор Ларьков

значит плохо объясняешь

Валентинка Гомон(Ка)

втвввввввввввв

Маша Осипова

Ну вот тупенькие они...