-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как много Украина и Россия потеряли от навязчивой им вражды. Хотя навязывали конечно только ураинцам. Потеряли практически всё. Благополучие многих поколений. Согласны? Просьба к зомбированным обеих стран не отвечать на этот вопрос.

–29
Ответы
Вячеслав

Последнее обращение Слободана Милошевича к русским, украинцам и белорусам:

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» Может, не совсем в тему, но...накипело.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно... В России всё спорт стоит не одного международного матча.. Торговали со всеми ездили к всём.. А Украина разрушено до последнего дома.. Это геноцид двух народов

Lady Winter 🇷🇺

Как показывает реальность, нет худа без добра. Да и забыть о родне, ставшей зомби, тоже полезно.
А украм повезло, они хотели жить в европе, вот там и живут теперь.

Суфия Каримова

Конечно,но пострадает больше Украина,хотя трем славянским странам,России,Украине,Белоруссии,всегда надо бы быть в одной связке!!!!

Елена Ашеко

Вы так хотели замолчать зомбиков🤣?! Представляю сколько тапков прилетело🤗... хотя я согласна с Вами полностью

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Они очень агрессивны

Елена Ашеко

Это да...

Наташенька

То есть вы считаете, что есть " не зомбированные с обеих сторон?")))) Не обольщайтесь- вы такой один...уникален.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Есть, но мало

Епифания

Потеряли очень много от того, что Путин напал на Украину. Зачем он напал?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Прочтите последнее предложение, после знака вопроса и всё поймете))

Епифания

Хорошая погода не правдали? Такой ответ вас устроит?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Солнце

Niemand Против Войны

Просьба к зомбированным не задавать идиотские вопросы.

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, это чё я потерял то? Разве не русские войну затеяли?

Владимир Ковалев

Легко потерять, тяжело и долго восстанавливать.

Марго Беккер

да дорогой я согласна с тобой..на все 100...жеесть..

Циля Зингельшухер

покажи свою рожу, Гульчитай, или ссышься?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Жена не разрешает

Elchin Kuliyev

согласен. И еще не знают насколько много

Юлия Пак

Детский сад, ясельная группа!🍼

Слуга Государев

так вы сами зомбированы

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Почему так считаете

Ва
Василий

Я гляжу везде эти зомби

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Их большинство

Ва
Василий

Нет. Их немного, но они так умело расставлены....

Александр Грызлов

Зомбирлванный ты,

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Почему

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да не в первой.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не согласна.

Вера Гудкова

Согласна.