В.
Валерий .......

Вот мне стало до жути интересно,а в спрашке секс существует?)))или тут это табу?))))и детей приносят аисты и капуста растет круглогодично?)))

Ответы
Peva

Есть секс и в разных формах. Кто-то просто флиртует и комплиментами забрасывает. Кто-то приглашает в Личные сообщения и там откровенно расписыват себя и свои действия

Елена

Меня например нашли у лебедей в парке , что вызывала у меня бурю негодования .))) Почему моего брата нашли у белочки , а меня у лебедей , там где мокро !?))))

В.
Валерий .......

хороший вопрос ))))

Елена

А то !

Ел
Елена

А ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ИМ ЗАНЯТЬСЯ ПРЯМО НА СПРАШКЕ ? ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО У ТЕБЯ ПОУЧИТСЯ ? У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС - ТЕБЕ ЯВНО НУЖЕН ВРАЧ !

Ел
Елена

Существует)) Иногда открыто, а иногда завуалировано. Какие бы ни были вопросы, почему то многие ответы сводятся к сексу)), как и политика))

В.
Валерий .......

ок))

Аврора Шиллер

Задротов тут много к сожалению. Кто стихи пишет,кто в любви и желании признается . 😠Некоторые даже умудряются свою срамоту прислать

В.
Валерий .......

ну да каждый сходит с ума как ему нравится))))что поделать)))

Аврора Шиллер

Посылать их и гробить.. чтоб у них не было желания писать и присылать гадость

В.
Валерий .......

нууу тут соглашусь конечно что слать в личку всякую хрень не нужно!

Аврора Шиллер

Эх.. хоть кто-то понимает.🤗

Друг

))) Прямо "что раньше появилось- курица или яйцо"))) Интересно, а с едой тут как? И с пищеварением тоже вот непонятно...Прямо интрига...

В.
Валерий .......

с едой тут все нормально ))через каждых три вопроса про еду))

Друг

Вычеркиваем))) Какие-то вокруг вас гурманы))

В.
Валерий .......

да ваще)))

Татьяна Казакова

Мальчик спрашивает у папы - скажи,правда я у мамы в животе жил 9 месяцев? Папа отвечает - сначала ты 34 года жил у меня в яйце...

Ольга Колесникова

Да Именно аисты...и капуста..Те,кого принесли аисты становятся орлами,а те,кого нашли в капусте становятся козлами)))😆

Расена

а другое вам не интересно жутко?))) откуда,например, берутся эти аисты и капуста?))) или то,чего вам-с так не хватает,а?))))

В.
Валерий .......

очень интересно))просвятите))))

Расена

просвЯтите-это к попикам))))

В.
Валерий .......

аахахахах точно сорри)))

Татьяна Поповцева

Валерий, а Вы как себе представляете секс в спрашке? Я вот тут бываю редко, но мне жутко интересно. как любой женщине 🙂

Гармония Россия

Надо же, столько противоречий в одном вопросе. Если бы не фото и ник, подумала бы, что вопрос от женщины, простите🤭

В.
Валерий .......

в чем противоречия вы увидели для себя?))))в слове секс?))))

Гармония Россия

Секс в спрашке... И рождение детей... Это как???

В.
Валерий .......

мдаааа грусть тоска))идите по проще вопросы читайте))))

Гармония Россия

Вы считаете отсутствие смысла - усложнение вопроса??? 🤣 Наивный.... Пока.

На
Наташа..

А кто приносит тех, кто родился в ноябре? Аисты улетели..капусту срубили.. Секс существует везде..Главное-желание..

В.
Валерий .......

да я шучу)))

В.
Валерий .......

спасибо)))🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наташа..

Вам за цветы-спасибо..

В.
Валерий .......

пожалуйста)))

Ольга Колокольцева

Секс существует всегда и везде. Но об этом не говорят. Это либо есть, либо нет. Это зависит от качеств человека.

Галина Банилевская

вам не надоела эти тема.? на экране только и сношаются не успеют друг на друга посмотреть уже разнагишаются.

Анна

Сексом занимаются в реале,а не обсуждают его . Ну это когда с ним все нормально и на аистов не надеятся

В.
Валерий .......

мдааа))вы где то увидели слово занимаются?))или каждый думает о своем?))))

Анна

Я и не сказала что занимаются тут. Читайте внимательно. Или это у вас мысли такие?))))

Ро
Ростислав

Ты имел в виду не секс, а разговоры о нем. Бывает, но мало кто может говорить об этом нормальным языком.

В.
Валерий .......

именно так))))

Людмила Воткаленко

Если и есть в спрашке секс, тогда дети именно так и появляются ( в капусте и аисты приносят).....))))))))))))

Ольга Добротворская \филатова\

И зачем вам такое спрашивать?Вы великолепно знаете ,что не аист принёс ребёнка и не в капусте нашли.

Майя Пракрити

Секс в справке это передёргивает теребейки перед мониторов ) любой секс тут это подрачить🤔🤣

В.
Валерий .......

какой ужас)))))

Майя Пракрити

А вы не знали да 😂

В.
Валерий .......

ваще первый раз слышу)))извращенцы какие тут))

Наташа Премудрова

Такое ощущение, что бОльшую часть представителей мужского пола интересует только эта тема.

В.
Валерий .......

было бы хуже если не интересовала

Наташа Премудрова

Печально, если больше ничего не интересует

В.
Валерий .......

всего хорошего одаренным

Наташа Премудрова

И вам удачи