Артёмка

Почему человек, которому всё время нужно вовремя принимать таблетки правит страной?

Ответы
И*
Ирина *Z

Зеленский и Бидон пьют разные таблетки.. И это не одно и то же.. В США в белом доме нашли наркоту.. сейчас разбираются и ищут чья она.. Сомнения там возникли... 🤣🤣🤣
А ельцин и вовсе бухал.. так что хуже еще не известно.. Президент-наркоман или президент-алкаш.. ..

вс
виктор соловьев

Вообще не призван человек вести других ..это люди сами из страха выбирают вождя а потом его же и ругают.. Удобно да? Если нет свой головы виноваты все кругом будут )))

🇷🇺Anna😊

А о ком вы говорит? Вы не называете имени человека, вы боитесь? Боитесь, значит говорите неправду. Вы трус. Вы трусливый провокатор. Сколько вам заплатили?

Артёмка

Сколько надо столько и заплатили. вам какое дело до моего бюджета?

🇷🇺Anna😊

Вот, в точку попала. Закрывайте эту тему.

Александр Юрьевич Бондаренко

Грозный счёт покорённым милям
Отчеркнёт пожелтевший ноготь.
Старики управляют миром…
А вот сладить со сном — не могут!
<1964-1965>

Валерий Сумский

Кого имеешь в виду? Вроде из таких старых был Рауль Кастро, но он на отдыхе. Президент Камеруна стар, со времён Брежнева правит

Ви
Виктор

Да ничего он не правит. Ему Америка говорит всё, что надо делать. Он сидит в зелёной майке и подгавкивает только, не более того

Галина

СПРОСИ У БОЛЬНОГО, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ХОРОШО ,ЧТО ЕМУ НАДО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ О КОМ РЕЧЬ ИДЕТ ?,О Путине или об Американском Президенте ..

Грейсвандир

н-даа, загадочная страна в своем величественном идиотизме... нынче дно Африки пробивает - дальше уже юмора моего не хватает)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала вы согласились с выстраиванием условий, где он сам будет решать когда ему уйти, а теперь возмущаетесь?

Евгений Андреев

Если он умеет править, почему бы нет? Чем приём таблеток может помешать? Носи в кармане, принять-минутное дело.

Ку
Кубаночка

Вы имеете в виду ЗЕ? Да он не только таблетки принимает...🤭 Он и куда круче кое что принимает...😜

Vladimir Medved

Потому что он единственный умеет работать без компьютера, без Википедии, без Гугла, и прочих ...

Босяк

А с чего Артёмка ты взял что он правит страной,страной там правит капитал,и те у кого он.

Владислав

Потому что охране платят деньги,если ктото против правления чтото будет предпринимать

Ир
Ирина*Z

Главное чтобы ваши санитары не догадались ... А так, вы даже вселенной можете править. 🤣

Fuad

а кто же тогда будет выпендриваться? только маленький идиот во власти огромной страны.

** Катерина **

Возраст ... а перед ним был человек, который постоянно принимал по100 гр и мы выжили же ...

Василий Бубновский

Есть президенты, которые принимают наркотики и правят страной, например, зеленский.

Татьяна Горобченко

И это правда !!!!!

Никита Анохин

Рузвельт неподвижно сидел в кресле и отлично правил страной 13 лет, пройдя всю II МВ.

Алекс Венцель

Ну и где вы видели умного человека без таблеток? Много знаний-много печали...)))))))