Яна

Торговля беспокоится о своих доходах. Очень хочет ввести обязательную вакцинацию и QR-коды, а также скидки на жкх тем, кто укололся. Торговля рулит везде?

–2
Ответы
Александр

Коды для уничтожения малого и среднего бизнеса и только. К медицине это не имеет ни какого отношения, все же переносчики, с кодом или без. А рентабельность бизнеса, более-менее независимого от мафии-государства ставится под угрозу, заставляя или вливаться в команду упырей, крупного феодального капитала, или закрываться. Только и всего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Торговля дура предприниматели тупы как пробки некакого коммерческого мышления и расчётов только обычная классическая жадность

Яна

Речь о большой торговле, не мелкие и средние.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большая темболее наладить доставку и рекламу вертуальный магазин только прибыть выростет ток для, этого умм нужен

Яна

Видимо, цель другая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас золотое время для торговли если вовремя подсуетиться!! Ибо если сделать бесплатную доставку с определённой психологической порогоаой суммы! То люди будут горонтировано покупать товары на эту суму и даже излишек товаров и при этом чуть поднять цены выборочно на некоторые котегории товаров то и доставку окупишь рассчитать логистику и будет тебе счастье

Яна

Вариант.

Т1
Тракторист 1 Класса

Торговля от QR кодов терпит убытки и банкротится

Иван Иванович

Главная цель капитализма-прибыль любой ценой.

Яна

👆

Василий Тимощук

как всегда, видимо... но, - не в этот раз !

Яна

😀

Василий Тимощук

нас хочут защитить ведь !

Яна

Ой, как "хочут"! )))))

Василий Тимощук

7 мильярдов жа, по всяму свету, вот !

Яна

Вирусы сами не справляются, вот им чинуши решили подсобить.

Василий Тимощук

смешно !)))

К.а.н.он

Я не возражаю, пусть рулит.

Максим Jw

...