Аня Розенблюм-Задунайская

Я поняла, что мне нечего вам сказать, спросить! Я никто! Я ничкемная! Алкашка! Мои мысли- они под алькоголем. И страно, я уже думала о самоубийстве. Ибо я НИКТО!

Ответы
Костя Кузнецов

О нифига, надо завязать с алкоголем

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, я удалила этот пост.

Лукас Шакал

резать надо вдоль, а не поперёк

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотря на ком. Например мясо лучше резать поперек.

Ирма Лаева

Анька, ты достигла самадхи...)

Ирма Лаева

шо Вы всё плюётесь.....весь монитор мне заплевали....а прогресс скоро такой настанет, шо мои керосиновые лампы на фондовом рынке будут котироваться круче ваших айфонов....а по поводу долгов скажу так - не умеешь играть в покер - не садись !

Аня Розенблюм-Задунайская

Как это нечесно и подло! Я Аня, не имела контактов с Зубеном. И не могла заплевать его монитор! И керосинову. лампу тоже. Сижу и думаю - как несправлив наш мир!

Ирма Лаева

вот!...а в это время мир сидит и думает - как Анька несправедлива !!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ нужно преувеличивать. Я Анька мразь, земля. москалихаК вашим хотелкам не имею отношения. Я сижу и слушаю Лед Зепеллин. Since of.....

Ирма Лаева

вот Клара Цеткин и Роза Люксембург не слушали Лед Зепеллин - и чо получилось?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и пришло к вам озарение

Аня Розенблюм-Задунайская

И я плачу сейчас! но вот когда к вам придет озарение?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На счёт Него я понял ещё в 2006 году, так что озарение мне не нужны

Александр Грызлов

И ладно, мимо пошол

Аня Розенблюм-Задунайская

Не пропусти белую скатерь сзади тебя! В нее я тебя упокою! И сотворю молитву, чтобы выгнать бесов из твоего порочного тела!