Та
Татьяна

" Нимб" дословно с латыни...?

Ответы
Владимир Батухтин

Я тоже видел нимб, без дураков, - Статический разряд меж двух рогов.

Та
Татьяна

облако - всего навсего

Виктор Южаков

сами то знаете - ДОСЛОВНО ? или светлячков по верхушкам ищите?

Та
Татьяна

ВИКТОР ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ? ЭТО ОБЛАКО ПРОСТО НА ПРОСТО

Виктор Южаков

да знаю я . просо не люблю такие вопросы. мы же не играем "кто хочет стать миллионЭром". что такое любовь, что такое счастье и обратное. пока не прочувствуют - не узнают. наверное я не понимаю чего-то. но таков каков есть.

Та
Татьяна

А КАКИЕ ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ? СЕРЬЕЗНЫЕ?

Виктор Южаков

я не эксперт .спросить можно все что угодно каждый сам решает.

Andrei Andreenko

нз

Олег Таб

расскажите,не хочетя в поиск лезть,а интересно)

Та
Татьяна

облако

Олег Таб

))))))))

Елена Невидомая

облачко))))

Ирина В

облако...а точнее ореол)Я итальянский знаю)

Та
Татьяна

Умница! облако

Ma
Marriedmooncat

бниМ)))))))))))))

Юлия Логинова

Сияние?

Ma
Marriedmooncat

свечение))))))

Сергей Ларичев

ПРОСВЯТИТЕ!

Та
Татьяна

облако

Cerber Jeims

ореол

Та
Татьяна

нет

Cerber Jeims

условное обозначение сияния вокруг головы изображений Христа, Богоматери, святых и т. д., символизирующие их святость. Бывает разной формы (круглый, треугольный, шестиугольный и т. д.) и разного цвета.

Та
Татьяна

ЭТО ОБЛАКО

Cerber Jeims

а туча где

Та
Татьяна

ВЕТЕР РАЗОГНАЛ

Cerber Jeims

ух этот ветер всё испортил

Ан
Ангедония

круг?

Та
Татьяна

облако