Игорь Игорь

танюш , у нас в коллективе тоже самое , мы даже в праздники в сауну ходим вместе , но считать это флиртом ......? незнаю ! да пусть даже и флирт , никто косо не посмотрит , у нас сплоченый коллектив ! а насчет как относиться кновому вашему сотруднику , игнорируйте его , но не выживайте таким образом . если не дурак то поймет ! целую , всегда твой игорь . :)))))

Ответы
***татьяна ***татьяна***

ПОдучим, наставим... он же наш теперь

Игорь Игорь

весь с потрохами..... : ))))

***татьяна ***татьяна***

А куда деваться... сами уговорили к себе!) Я сегодня не в конторе, говорят -уже в магазин за пирожными бегал!))) Идет процесс!)

Игорь Игорь

ну вот ! все будет тип-топ ...

***татьяна ***татьяна***

Уверена!) Ответ три раза писала... глючит сайт что ли

Игорь Игорь

да , есть немного