‌‌
‌ ‌ ‌

Три работы с маленькой оплатой и никаких упрёков и ответственности. Или одна с огромной оплатой, но с упрёками , большой ответственностью и как следствие нервотрепка. Что выбираете вы?

Ответы
Al
Alexc

честно - да хоть одну и при минимуме денежек - лишь бы без нервных напрягов (собственно так сейчас и живу)

Константин Хххххх

С высокой оплатой и никакой ответсвенности, как у дед мороза 1 день в году.

Танюшка Медведева

Ни за какие деньги не хочу трепать свои нервы!

Lady Winter 🇷🇺

Все что угодно, лишь бы без нервотрепки!

Rima Kravcenko

одной остаться

~L
~Eva Lansca~

Тогда три

Любовь Долгих

Одну

Ин
Инна

Одну

Надежда Семёнова

Три..