Огненный Тигр

Сидит мужик возле Нила и ловит рыбу.
Час сидит, два сидит, ничего поймать не может.
Уже весь потом обливается, как из воды вылазит крокодил и говорит :
"Что жарко? , может искупнешься?

Ответы
Вадим

Одно время развелось в Египте до хренищи разной живности....Власти решили их ,,проредить,а ,заодно- заработать на лицензии.От СССР поехал чукча- передовик охотник.На инструктаже им всем обьяснили- стрелять можно все,что шевелится...кроме крокодила- это священное животное,его бить нельзя.Чукча думает- я ж не видел КР ни разу....Ладно,буду спрашивать....Пошли.Итоги.дня- у одного куча буйволов,у другого- козелопов.....,Чукча,а ты что? У меня - 25 номеров!! ЧЕЕГОО??? НОУСЕРОВ! Это - как ,это что за зверь? Чукча обьяснили- иду я по.берегу реки- смотрю- камыш качается,я- туда! А там два зверя- черные,как лакированные Я у них и спросил вежливо- ЭЙ! ТЫ- ЕСТЬ КРОКОДИЛЯ??? НОУ, СЭР! ...БАБАХ!!!

Огненный Тигр

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Беседуют две блондинки. Одна:
— А как ты думаешь, зачем на вертолёте ставят такой большой пропеллер?
— Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
— Чушь! Ты меня разыгрываешь!
— Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!

Огненный Тигр

😁

Карлсон З

Сидит обезьяна на берегу Нила и мочит шкурки от банана в воде. Плывет крокодил, увидел ее, спрашивает: - "Обезьяна, ты что делаешь, зачем мочишь шкурки от банана?)"), отвечает:-"Дай доллар-скажу". "Ну ладно- на тебе доллар, скажи". "А мою я их, для того, чтоб они были чистыми👆"))), "Ну ты и дура, обезьяна"- крокодил. "Дура не дура, а тридцатник в день имею!!!)))"

Не
Незнакомка)

В детстве этот анекдот слышала.

Карлсон З

Да, он давнишний, и я в детстве его слышал))), можно ли сделать из этого логический вывод, что мы - ровесники? )))

Не
Незнакомка)

Можно. 😄😄😄😄
Как говорится, по тому,кто выйдет танцевать на песню "Младший лейтеннант",можно определить тех,кому за 45...😄😄😄

Карлсон З

🖼

Не
Незнакомка)

😄

Карлсон З

😁😁😁

Александр Туганов

Папа, а если в России признают геев, то как будут называться для них дворцы бракосочетаний?! - Скорее всего "Дворцами Сракосочетаний!"

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

не сдержался тигр...дрессировку продолжу.

Огненный Тигр

Кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

не сдержался тигр...дрессировку продолжу.

Огненный Тигр

Кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

не сдержался тигр...дрессировку продолжу.

Ника

Крокодил надеялся, что мужик от жары свалится в реку, но сил ждать уже не было...

Огненный Тигр

Не свезло с обедом))

Ника

Ну вот и пусть теперь сам купается...🙂

Огненный Тигр

🙂

Ника

🤝😁🌿

Огненный Тигр

😁

Владимир Герасимов

Интересно, что будет с крокодилом, если беседу продолжить ... на берегу)))

Огненный Тигр

Скушают

Ольга Ивашиненко

Мудику примерещился говорящий крокодил с жары

Огненный Тигр

Ага

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣крлкодил гопник🤣🤣🤣🤣🤣

Огненный Тигр

😁

Уху_Евшая Каза😏

Просто голодный и хитрый😌

Огненный Тигр

🖼

Инка Всесвятская

Крокодил тож утомился в ожидании😁

Огненный Тигр

😁

Алиса

От жары и не то привиделся.

Огненный Тигр

Бывает

Се
Сежок

Проголодался крокодил

Огненный Тигр

Да

Ира Бутенко

Вот они, соблазны😁

Огненный Тигр

😁

Ира Бутенко

Вот именно 🙂

Бо
Боka

И на берегу сожрёт

Огненный Тигр

Возможно

Надежда Борисова

Находчивый какой

Огненный Тигр

😁

Ка
Калина

Галюны))

Огненный Тигр

😁

Ка
Калина

Жарко, вот и почудилось))

Огненный Тигр

Бывает))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂

Огненный Тигр

😁

Ольга Огородник

весело

Огненный Тигр

Да

Лора

🤣👍

Огненный Тигр

😁

..
....

😁👍

Огненный Тигр

😁