Александр Захаров

Зачем Россия ведёт переговоры с правительством злобного клоуна, ведь надо вести переговоры с тайным правительством США, там сидят те кто гадит всем народа мира ради своего кровавого доллара?

–19
Ответы
Старый Волчара

а о чем с ними договариваться?
с клоунами понятно, людей вывести с зоны боевых действий пленными обменяться, хотя как показала практика это тоже бесполезно, нужно на местах с командирами договариться. А с их хозяевами о чем договариваться? Они своего добились, теперь их цель что бы это продолжалось как можно дольше

Александр Захаров

Им банкиры США доллары платят, вот они и делают вид.

Старый Волчара

да, зарплаты баснословные пообещали военным и прочим причастным, и оружием снабжают

Александр Захаров

Это точно, скорее всего.

Мила Видная 🇷🇺

Для США не нужно, что бы в Украине установился мир, они там такие деньги отмывают!!!, прикрываясь военной помощью Украине, поэтому они и не вмешиваются лично, и не способствуют окончанию спецоперации России

Александр Захаров

Им нужно поставить железный занавес, как при СССР

Мила Видная 🇷🇺

Не хотят сдавать сферу своего влияния и в Европе, и по всему миру...

Александр Захаров

Не хотят, а придется, Безобманство пришло надолго

Натали Малышка

Зачем ведет переговоры? Ну так ведь уже нужно думать про капитуляцию....ВСЕ вопросы от 24.02.2022 уже НЕ рассматриваются.......не актуальны......Уже надо мягко просить о пощаде.....

Александр Захаров

Безумие бандеровец не поддается логике!

Натали Малышка

Нет....Безумие фантазии.....
.,,А в Украине просто нет бандеровцев....Россиянам навешали лапшу 85-летней давности....

Александр Захаров

Ну да и Ирак не бомбили и Ливию и Сербию шакалы НАТО

Натали Малышка

??? А НАТО здесь при чем??? Говорили про бегемотов, а перешли на кабачки.....

Александр Захаров

Шакалы НАТО взбеленились, как одному из шакалов пришлось на себе испытать, что они сами делали.

Галина

Не разумно ,они руководители, а ведут войнушку с исполнителями . Тем более до них далеко и не добраться , а небо контролируется .

Александр Захаров

Нужны переговоры между группами банкиров США, они все устраивают или поднять восстание

Галина

Им не нужны переговоры и разговаривать они не будут ,им нужен результат ,такой ,какой они хотят ,не справятся ,на других заменят .

Александр Захаров

Пускают пыль в глаза мировой общественности,. Банкиры США?

Евгений Кошелев

Нет никаких переговоров, это - контакт ради послушать : а вдруг что-то нормальное скажут.

Александр Захаров

Вот и надо сделать банкиров США и заодно посмотреть на них.

Евгений Кошелев

Ага..а тех, кто жёг, резал, расстреливал по указке этих банкиров в пионерлагерь отправить

Александр Захаров

Маньяки везде есть, тем более Хрущев их пожалел и они размножились

Евгений Кошелев

ТАКОГО количества маньяков мало где плодилось

Александр Захаров

В Польше готовили боевиков

Евгений Кошелев

Не только. Макарон сейчас своих пытается из Мариуполя эвакуировать. Много готовили в Литве и Латвии.

Суфия Каримова

Россия показала,как надо поступать,если не понимают слов,и правильно сделала!!!

Александр Захаров

Всех шакалов НАТО надо так наказать, чтобы не помогали подлецм

Суфия Каримова

Да-да,только так!!!

Александр Захаров

Безобманство с нами!

Суфия Каримова

Надеемся!

Александр Захаров

Подписывается на Ютубе!

Алла

с несговорчивыми можно переговорить, но не договориться....😒

Со
Сонике

Правительству России виднее, с кем и когда вести переговоры.

Со
Сонике

Я полагаюсь на мнение профессионалов. Боитесь видимо вы, раз такая хуета в голову приходит

Александр Захаров

Изо рта только бандеровцы и госдеповцы какают.

Со
Сонике

Вам видимо и капрофилия близка, не удивлюсь

Александр Захаров

Иди быстрей хлебать похлебку от госдепа, а то бандеровцы все выхлебают.

Со
Сонике

Не терплю пробитых патриотов с обеих сторон. Если вы глупы, лучше промолчите. Может сойдете за умного.

Nick Moslem

Ненадо вести никаких переговоров,все они бесполезны!

Александр Захаров

А что надо, бомбить Вашингтон сразу?

Неголубой Огонёк

не "нада" ваще вести их не там ни там

Александр Захаров

Хорошо, сообщу куда надо

Неголубой Огонёк

прально👍🙋‍♂️

Александр Захаров

Ты только не дрейф,пробьемся

Неголубой Огонёк

ой не нада бица...так харашо

Endarkenment

Тайное правительство - о чём речь?

Александр Захаров

Подписывайтесь, не могу же я один все делать?

Endarkenment

Мне надо ресурсы пополнить, щас сгоняю на мин воды, полечу нервную систему,вернусь, и разберёмся, что там за всемирный заговор и кто в нас тунгусскими метеоритами швыряет

Александр Захаров

Подлечись,вернёшься, я тебя отправлю помогать Машке.

Endarkenment

Машка давно на Сириусе, ей эти наши приключения, до одного места, ну Вы поняли, до какого, надеюсь, первую и последнюю буквы писать не буду

Александр Захаров

Я ее своей сестрой назначу, она заслужила

Lady Winter 🇷🇺

Если ведёт, значит так надо.

Александр Захаров

Так надо банкирам США?

Lady Winter 🇷🇺

Они то при чем)))

Александр Захаров

Конечно, базы войск НАТО по всему миру не при чем.

Серафимка

Разговор ради разговора.

Александр Захаров

А кто прав, ты заметно, только честно?

Серафимка

Россия права.

Олексій

Переговоры,,,

Александр Захаров

Народы Ирака,Сербии и Ливии не вели переговоров вообще, их тупо бомбили и убивали