Оксана Гуляева

Ответь на 3 вопроса и будет тебе счастье в 9 вирт монет, а не пора ли увеличить гонорары? Инфляция на дворе

Ответы
Aberdin Aberdeen

гонорар это хорошо, но, что же действительно ценно, для тебя лично.. и тогда и инфляция ни беда..

Ди
Дима

Что вы, что вы?? В новосибе их только снизили, а вы про увеличение

Оксана Гуляева

Нет у нас на предприятии не снизили в Новосибе))

Ди
Дима

вам повезло. У многих снизили.

Оксана Гуляева

Ну у нас частное предприятие

Ди
Дима

да я сам себе собственник, какбэ ) просто, наслышан, что о повышении на предприятих речи нет

Оксана Гуляева

А я всего лишь соучередитель Вам больше везет))

Ди
Дима

да, бросьте)) Почему мне больше везет?

Оксана Гуляева

Ну я завишу от настроения шефа, как собственника, капризов его жены Нет я конечно что нибудь придумаю))

Сан Саныч

у тебя есть это задание, а у меня закрыли вторым емайлом.

Сан Саныч

не у кого не убрали а у тебя одной убрали. особенная что ли.

Оксана Гуляева

Да реально убрали Хошь на 50 вопросов зараз отвечу Поверишь И да кстати я особенная

Сан Саныч

повезло. а надо мной издеваются

Оксана Гуляева

Потому что ты неособенный Смирись

Сан Саныч

ни когда

Урфин Джюс

да вот требуем повысить ставки

Оксана Гуляева

Свободу попугаям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урфин Джюс

свободу кому свободу эээ забыл слово экономистов ээ не важно

Виктор Касай

Даешь повышение!!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

тут нет инфляции)))

Оксана Гуляева

Вань ну что за нафик ну нет чтобы меня поддеожать)) А я в тебя смобиралась ну да ладно

Иван Иванов

держу же... на руках же)

Оксана Гуляева

)) О как

Иван Иванов

так... поддерживаю..))

Сергей Травуцкий

точно - точно...

Оксана Гуляева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зия Шарапчиев

давно)))))))

Очумелый Собакэ

Ну, блин.)

Оксана Гуляева

) Блин

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 😄