Oxi Оxi

где найти людей "узкого профиля" по выбиванию долга . кроме полиции юристов коллекторов и приставов. на них надежды нет. нужны старые проверенные способы убеждения

Ответы
Айнур Рыскильдин

Не давайте в долг. Никого искать не придется.
А если Вы решили таким образом зарабатывать деньги, то будьте готовы к тому, что 90% людей берут деньги, потому что у них своих денег нет. Им не из чего отдавать. И коллекторы тут не помогут. Вы можете забрать у человека жизнь - единственное что у него есть, но деньги получить не сможете.
Если бы люди могли Вам вернуть деньги, то они бы их у Вас не брали.

Oxi Оxi

а я не давала в долг!!!!!!!!!!!!!! это долг по алиментам по исполнительному листу за 13 лет ни разу не платил на дочку. вот и ищу выход как с него вернуть эти деньги

Айнур Рыскильдин

Это только через государство и суд.

Иван Данилов

вы еще здесь пулемет попробуйте купить... и партию наркотиков....

Pricila

хахаха

Mihail Shirokov

паяльник?

Oxi Оxi

да,что то в этом роде...