Парфэ Парфэ

Весна!!! На деревьях распустятся почки, женщины распустят волосы, дети сопли, мужики руки)))

Ответы
Alexа Чалик

На деревьях почки распускаются.. Пылью покрывается конспект.Только не ученьем занимается с человеком человек..😍 Эта песня всех, друзья, касается.. - Ведь весной и погулять не грех.. Из пелёнок мило улыбается человеку человек😛🏃💃

Парфэ Парфэ

Хорошее продолжение)))

Alexа Чалик

А вы: сопли. руки..😂

Парфэ Парфэ

Ага)))

Уд
Удалено...

Бандиты распустят пистолеты, маньяки распустят ножи и топоры, насильники писюны, а ГосДума распустит депутатов :)))

Ke
Keeper

Всё не так: мужики распустят почки, женщины - сопли, деревья - волосы, а дети, соответственно, руки.

Парфэ Парфэ

Не не логично...

Геннадий Вяденко

нее мужики слюни распустят.Женщины колготки оденут и юбочки.😜😜

Парфэ Парфэ

Как вариант!)))

Александр Шебалин .

Вот по этому Буратино и говорил:"Папа Карло весна,щепка на щепку лезет,вбей гвоздик".

Парфэ Парфэ

На каких сказках вы воспитаны? (

Александр Шебалин .

На всех,все читали в детстве.

Парфэ Парфэ

Всё подряд читать вредно...

Александр Шебалин .

Но это не я,мне читали.

Парфэ Парфэ

Есть на кого переложить вину...

Альтер Эго

штой то, как мужики, так руки то?)) кто то, может тоже сопли распустит)) или волосы)

Парфэ Парфэ

))) ой простите)))

Альтер Эго

почки, канешна не надо бы распускать))

Лариса Лариса

и пора переходить на раздельное питание - завтрак с Андрюшей, ужин с Алешей

Парфэ Парфэ

А обед?!)

Лариса Лариса

с тем кто под руку подвернется

Парфэ Парфэ

Кто накормит и обогреет?

Лариса Лариса

ага, типа того

Парфэ Парфэ

Ну не знаю, не знаю...

Лариса Лариса

попробуйте

Алекс Гот

весна.! прелестная пора.цветов и зелени и .девичьих пупков очарованье!

.R.d.v

травка зеленеет,почки набухают,и не только на деревьях,но и у людей.)

Вовочка (Учениг)

Из под кроватей появляются первые весы... Не управляемое время.

Фиан

А предпочитаете, что вместе с почками мужики распустили сопли?

Парфэ Парфэ

Ну уж нет, лучше слюни...)

Сергей Лакиза

не мужик тот,кто распускает руки! не хочу обидеть-он...ДЕРЬМО!

Andrey Borisov

ага дни становятся все длиннее, а юбки у девушек все короче!

Парфэ Парфэ

И так тоже...

Andrey Borisov

🙃

Петр

Сначала женщины распустятся сами... Потом уж волосы.

Парфэ Парфэ

Что вы так плохо о нас(((

Петр

Вы считаете, что это плохо ?

Парфэ Парфэ

Да уж...

Петр

А мне нравится...

Парфэ Парфэ

Поздравляю

Петр

🖼

Парфэ Парфэ

Красотищщщща

Серёжкина Я!

всеобщая глобальная распущенность какаято нафик!)))

Парфэ Парфэ

Веснааааааа!!)

Серёжкина Я!

💐ня!)))

Парфэ Парфэ

Спасибочки)

Вячеслав Сямтомов

Что бы руки не распускали волосы ненадо распускать.

Парфэ Парфэ

А сопли можно?)

Вячеслав Сямтомов

Если нравится то можно

Парфэ Парфэ

))) но не нужно...

Музыкальный Кот 🐈

Правительство ГосДуму.... Ах, простите, размечтался)

Парфэ Парфэ

Не вредно, говорят)))

Парфэ Парфэ

Где тут...

Музыкальный Кот 🐈

А у меня там неизбежный доход((((

Ника

Оденут короткие юбчонки и туфельки на каблучках)))

Парфэ Парфэ

Нет... Любитель)))

Ника

😂😂😂

Парфэ Парфэ

Как-то так...)

Ника

😉

Парфэ Парфэ

Удачи!)

Максик Ласковый )

Анек про чукчу вспомнился.. Экспедиция, однако! ))

Парфэ Парфэ

Философский подход прямо таки

Максик Ласковый )

Слышал я что и у монголов есть такой обычай: хорошему гостю монгол предложит секс со своей женой или взрослой дочерью. И если гость откажется, хозяин дома будет очень обижен этим.

Парфэ Парфэ

Что за средневековье ...

Максик Ласковый )

Нефтяники геологорвзведчики мои друзья рассказывали. Правда там есть один нюанс. Их женщины ООЧЕНЬ грязные и пахучие. Воды в юртах нету, обмываются они там конским молоком, если уж необходимо. Или там отбив. Но все равно...

Парфэ Парфэ

А что хотите, чтоб они там в шомпанском купались 😉

Сергей Есенин

С чего вы взяли что мужики руки а может наоборот

Парфэ Парфэ

Всё возможно... Как вариант...