Уральская Рябинушка

Ой, девочки, у меня появилась идея, пока общалась с одной дамой. Вот скажите, чем мы хуже ВДВ? Завтра возьмём ванну, поставим на санки, пойдём по городу и будем купаться в ванне. Пусть все позавидуют. Согласны?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Только на том месте, где поставите ванну, не забудьте под ней развести огонь, чтобы была тёпленькая водичка. Вопрос: "А в каком наряде Вы будете совершать это омовение?" И сообщите адреса, чтобы лица мужского пола смогли бы полюбоваться этой красотой. А задумка совершенно правильная. Жаль, что ещё фонтаны не включены, а то бы Вы доказали этим воякам, что коня на скаку остановить Вам вполне под силу. А самогон раздавать будут? Или со своей водярой на эти смотрины приходить?

Уральская Рябинушка

Я сама делала настойку рябиновую, на медицинском спирту. Хорошая получилась штука. Но в готовом виде, при употреблении, добавляли лимон-приятно

Iosif Shlochiskiy

Ну и вот, а кто то отравился не от рябины, а от сурогатного алкоголя. При чём тут исконно русские плоды?

Уральская Рябинушка

Отравились аптечным боярышником

Iosif Shlochiskiy

Жаль людей. А скотов, кто заработал на смертях и болезнях, надо было жестоко наказать. Но, что то я ещё не слышал о судебных процессах.

Уральская Рябинушка

И не докопаются

Ιακώβ

ну вот, своей идеей вы и показываете, что хуже ВДВ! Как можно сравнивать благородный фонтан с низменной ванной, да ещё и на саночках! Фи!А прыгать в ванную как будете - в тельняшках или оголив грудЯ? А если мороз стукнет и вода в ванной застынет, как нырять-то? В общем, раскритиковал!

Уральская Рябинушка

Счаска, прыгать только оголя грудЯ. Вода не застынет, на улице плюс. И не смейте критиковать-наш день, шо хотим, то и делаем. А вы марш на кухню, хотя бы на один день😆

Ιακώβ

Так мы ж о вас заботимси! Вот таскаете вы ванную на саночках, надрываетесь, вода расплёскивается, скоко там её останется-то? А коль прыгните в эту мелкую да ледяную воду с оголёнными грудЯми, ушибётесь ишшо об дно-та! Здоровье-то и подорвёте... И прошёл ваш день, а дальше-то что? Заболели, травмировались! А как же дитяти малые? Да и что они скажут, увидев как маман с голыми грудЯми в ванну сигает? Вот и будете косить под ВДВ, возись потом с вами...

Уральская Рябинушка

Ничегоооооо, справимся, вынырнем, не на подводной же лодке

Ιακώβ

оптимистка....

Ιακώβ

ну, вперёд, а я - за попкорном! 😛

Уральская Рябинушка

приятно попкорниться

Ke
Keeper

Пусть эта ванна весит ровно тонну, - в безделье вас не упрекнёт никто: по гладкому и мокрому бетону толкать полозья санок - само то!

Уральская Рябинушка

😃неее, меньше тонны

Николай Журавлев

Время и адрес скиньте - приеду с шубкой, самоваром и водочкой - чтоб отогревать!

Николай Журавлев

Так Вы же в ванной, с горы-то....голыми, что ли, гулять собираетесь? Или как мы - в полосатых купальниках?

Уральская Рябинушка

Но в вопросе конкретно было написано-купаться. Естественно НЮ😃

Николай Журавлев

Тогда я прямо сейчас выезжаю - чтоб не опоздать!

Юрий Михайлович Колесник

...Армия и мужики штатские могут впасть в транс на трое суток....!!!!!!!!!!!...😱🌹

Павел

С подогревом, пожалуйста... дабы органы боевой и трудовой славы не простудить)

Kamil Aydamirov

Когда и где поставите ванну, я приду и посмотрю это великолепное шоу 😂😂😂

Уральская Рябинушка

На всех улицах городов нашей необъятной Родины

Зинъ Черн

Прям даже жаль, что я уже не девочка, даже родившись ни разу девочкой не был!

Зинъ Черн

Оторвусь, пойду подумаю про обед

Уральская Рябинушка

приятного ужина

Зинъ Черн

💋Спасибо, грех жаловаться, ужин будет где-то ближе к полуночи, а из спрашки отойду, а то почту не разобрать

Уральская Рябинушка

понятно

Александр Стригельский

В рябиновом сквере и в фонтан с горки можете, да и на красной площади тоже.

Александр Стригельский

Не, минут через дцать.

Александр Стригельский

Так такси себе ловить будешь.

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Уральская Рябинушка

спасибо

Темный Контур

Может тогда 8 марта лучше на июль перенести,а то низ простудите,и пипец.

Уральская Рябинушка

Не боись!!!!

Темный Контур

Я переживаю за вас женщин.Вы же когда напьетесь такие непутевые обезьянки))

Уральская Рябинушка

За то какие милые

Рамис Ахмадуллин

мы то поугараем над этим, а заморские будут в шоке, как минимум неделю

Рамис Ахмадуллин

да я слушал оригинал, мотив на эту песню вроде как Леонид Утесов придумал

Уральская Рябинушка

может быть, но это Мюзикл по роману Гюго

Рамис Ахмадуллин

спорить не буду

Не
Не-Знайка.....

нуу..ванну только с шампанским))))ВДВ этого и не снилось)))!!😂😂😂

Уральская Рябинушка

И шампанское будет, мужики на что?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотелось бы посмотреть, как вы эту ванну ставить на санки будете

Уральская Рябинушка

А у нас не работают ещё. Какие фонтаны-снега по колено

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так в снег прыгать можно, как ВДВ

Уральская Рябинушка

Да и в снегу поваляемся-всё впереди

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

весь день ваш, вот чё хотите, то и творите

Се
Серж!!!!

гмм - да этож будет вообще ужасс и мадан маданище и беспределмще

Уральская Рябинушка

Всё будет окей

Се
Серж!!!!

гмм - учту -

Владимир Литяйкин

Ну ты и оторва- а ещё и добрая такая- так и хочется приголубить

Уральская Рябинушка

А ты что думал, я девочка-пай.? Счаска!!! А приголубить-так я не против

Сергей Кудяков

только раздеться не забудьте. и 100 грамм принять.

Сергей Кудяков

правильно.вахтенной смене заступить

Уральская Рябинушка

Есть, заступить

Сергей Кудяков

добро

Леонид Смирнов

А я все ванны свёз на дачу. Очень летом помогают.

Уральская Рябинушка

вот бы нам пригодилась

Леонид Смирнов

Могу дать в долг, только сейчас туда проблема проехать.

Уральская Рябинушка

да уж найдём-снимем в ванной комнате

Борис

Так лужи уже большие, зачем с ванной мучиться?))

Уральская Рябинушка

Какие лужи, их у нас пока нет

Борис

Мдааа, жалко, идея проваливается...

Уральская Рябинушка

ничего подобного-за нами не заржавеет

Ник 137

🖼

Уральская Рябинушка

спасибо