Knoppix Uh

А Вам нравятся девушки, которые ходят только в лифчике бандо и короткой юбке с максимально заниженной талией и почему?

Ответы
Ирина Ададурова

если она довольно молода, у нее прекрасная фигура и пришла в таком виде не на работу, то очень нравится)) есть на что посмотреть и почему бы не походить пока возраст и фигура позволяет. в противном случае - это выглядит смешно

Knoppix Uh

полностью согласен

Хаос Психоделический

Нет не нравятся. Мне не нравится видеть обнажёнку других женщин, кроме своей девушки, да и её я хочу видеть подробно только наедине. Мне нравится европейская мода начала 20-го века.

Светлана Лабуренко

Как представлю такую в наши зимы, да достаточно при температуре 0 градусов... не очень то приятное зрелище: синее, скукоженое, с гусиной кожей... Бр-р-р-р.

Knoppix Uh

а если летом?

Светлана Лабуренко

А летом - красное, обгорелое...

Анна Семищенко

нравятся потому, что женское тело очень красиво и чем меньше его одежды закрывает, тем больше красоты можно лицезреть

Knoppix Uh

полностью согласен

Лена

Если красивая фигура, то это красиво. А если это маленькая каракатица на кривых коротких ножках- это смешно

Миша Берлин

Если фигура красивая то смотреть приятно, если одеть это все на касатку будет смешно))

Анастасия Никонова

Нет не нравятся,потому что это не прилично ходить так по городу,на пляже пожалуйста

А*
Айгульчик ***

нет. они не могут никак самоутвердится, поэтому таким образом привлекают внимание

Анна Аксёнова

не нравиться, хочется видеть изюминку и шик а не купальники на улицах города

Кэтрин Зета Джонс

с заниженной талией вообще крутяк! ножки коротенькие....красотень....))))

Ольга Шилова

Каждая девушка, женщина выбирает себе тот наряд ,в котором ей удобно.

Я♏
Я ♏)))

да, если фигура позволяет и если это место где принято та ходить))))

Лидия Фурьякова

Нет. Потому что я сама девушка и мне противно на это смотреть

Елена Араева

очень красиво на молодом стройном теле.... зимой не походишь

Эрика Арамат

Опять ты, озабоченный? Задолбал уже своим тупым вопросом.

Алексей

ну если это красиво без лишнего живота то почему нет....

ас
анастасия сабирзянова

пусть ходит, если хочет, лишняя проверка для парней

Ле
Лета

без разницы,сейчас каждый ходит.в чем ему нравится

Ди
Дикий

главное,чтобы умели носить!

Я С Марса

зимой-то? 😄

Ди
Дикий

да у них свой какой то обогрев)))))в мороз чулки и коротенькая юбка))))афигеть)

Ле
Лета

я честно даже не поняла про бандо,колхоз я

Я С Марса

бандо я тоже не понял, но лифчик же)

Ксюша Сидорчук

нет не нравятся))) Я вообще предпочитаю мальчиков)

Александра Белозерова

Мне безработицы, главное что так находят парни))))