Иринка

Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

In Your Dreams

к чему эти слова из песни ?

Константин Клюев

Зато объемов житкости размеров полно.... кто- сколько смог выпить?

Eduard

Так это немцы, у них нет правильных буковок, должно было быть ХЗ

Иринка

))

Eduard

:))

Сергей Лукин

)))) учёные)))) чего уж с нас грешных возмёшь))))

Иринка

а ты тоже учёный?))

Сергей Лукин

нет, у меня друг учёный. 3 класса образования, но за пол часа червонец нарисует, от настоящего не отличишь))))

Сергей Лукин

нет, у меня друг учёный. 3 класса образования, но за пол часа червонец нарисует, от настоящего не отличишь))))

Иринка

))

Александр Тревогин

тонко подмечено..сообразительная))) 🙂

Александр Медведев

Я и не знал об этом

Александр Медведев

Рассчитываю новый тип источника электроэнергии...

Иринка

это как

Александр Медведев

Да так... Сидишь, чешешь репу и выползают из нее всякие мыслимые и немыслимые фантазии... Сортируешь эти фантазии на те, что на помойку, те, что могут подождать и те, которые можно принять за первоочередные... После этого друзей - товарищей, в том числе любовниц с едой - по боку: начинается обсчет первоочередных фантазий... Итог обычно плачевный... В результате - начинаешь чесать репу... И все начинается сначала... Вот и все!..

Иринка

ясно

Александр Медведев

Так что, Ириш, ничего сверхъестественного нет - обычная рутина...

Garant76

Зачетная шутка. 😄