Михаил Калашников

Удивительная жизненная тенденция у многих женщин
в последнее время — иметь чересчур завышенные запросы, при наличии одной лишь п--ды и смазливого фасада. Не находите?

Ответы
Mr.zurin Mr.zurin

Тут кого на что хватает! Кому то запросы кажутся завышенными, а кого-то эти запросы устраивают! Как сказал мой друг имеющий дорогую машину, если ты её не можешь содержать то дело вовсе не в ней, а в твоей работе, мне кажется ситуация схожа, не можешь содержать женщину достойную этого, обвиняй в этом только свою несостоятельность! И в защиту нас мужиков скажу, мы не все козлы! Остались еще порядочные люди!

Наталья Медведская

Не у многих, а у тех у кого кроме п...ы, есть карьера, счет и т.д. А большинство при наличии только Вами перечисленного довольствуются увальнями, альфонсами, выпивохами, по критерию: в штанах - верю, что мужик.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а у мужского населения ничего особенного нет -кроме полового члена ,которым машут везде как флагом преимущества,вместо мозгов

Ва
Валентина

Михаил и Надежда, ваши примеры не являются тенденцией, так единичные случаи и такое было во все времена, а в основном, все нормально)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это ответ на такое для него.Просто он постоянно унижает женщин,это звучит как рскорбление

Михаил Калашников

ай да ладно, оскорбление

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не надо по одной равнять всё на других

Михаил Калашников

ничё страшного

Галина А.

То же самое можно сказать и о мужчинах - чересчур завышенные запросы, при наличии одного лишь кошелька. Не находите?

Вероника Федорова

По чему выбираете - то и получаете. Попробуйте для начала свою жизненную тенденцию откорректировать

Михаил Калашников

чего откорректировать???

Вероника Федорова

"Удивительная жизненная тенденция у многих женщин..."- Удивительная жизненная тенденция у многих мужчин искать себе таких женщин " при наличии п--ды и смазливого фасада"

Михаил Калашников

и в каком месте необходимо внести корректировку???

Вероника Федорова

Это уже не ко мне. Я ведь Вас совсем не знаю, как я могу что-то советовать... Просто на одни и те же грабли зачем наступать?

Свет Л@ночка

даже очень нахожу, и такой же вопрос к мужчинам, только у низ при наличии только один х.... 😉

Михаил Калашников

ну думаю соотношение "таких мужчин" и "таких женщин" будет не в пользу первых

Свет Л@ночка

не факт, вы гетеро, как Вы можете судить 😉

Михаил Калашников

а я и не говорю, что факт, прост предполагаю

Свет Л@ночка

а выглядит как факт 😉

Михаил Калашников

ого, сам расту в своих глазах 😄

Свет Л@ночка

я старалась 😄

Светлана Максимова

ну так не ведись только на смазливый фасад, поговори сначала, и будет у тебя все хорошо

Эс Как Доллар

Поскорее охомутать кого нибудь оборудованного мудями, пока фасад не осыпался

Эс Как Доллар

Два гони!

Михаил Калашников

морды лопнут

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

чё.. наши привычные

Наталья Полосина

Некоторые мужики ведут себя так как будто у них есть п-а и смазливый фасад

Гульнара М.......

не нахожу,аналогичная тенденция и у мужчин.Видимо,Вас кто-то разозлил...

Алексей Тарасенко

Всё зависит от реализации, а если есть спрос, то будет и предложение.

Пе
Петровна

Не нахожу... Нахожу, что в ответ хочется написать для вас гадость

Язва Вреднюкова

спрос рожает предложение...и кого ж теперь винить?...увы)))))))))))))

нр
наталья романовская

нахожу,а мужчины не хотят одну,хотят разнообразия и на раз

Tati

Не проблема, мужики любите друг друга и будьте счастливы.

Natasha

😄

Просто Вишенка

Что-то Вы сегодня злы на женщин.... Опять курить запрещали?

Pe
Petp

А, по мне, это не у женщин завышенные запросы, а у многих мужчин заниженные возможности...

Екатерина Тутатчикова

много таких... Наверно потому что мужчины на это ведутся

Вахрамеева Ирина

опять этот женоненавистник! ну скажи- кто тебя обидел?

Вахрамеева Ирина

вот кто на самом деле слабак- ещё разобраться надо!

Михаил Калашников

ну всякие добренькие наивнячки

Вахрамеева Ирина

надоел!- купайся в своем д...ме и заблуждениях! жизнь всё расставит по своим местам!

Михаил Калашников

уже расставила

Вахрамеева Ирина

заблуждения и ведут к краху!- дерзай!!!

Ира

Миш...странные у тебя вопросы...в последнее время))))))))

Виктор Курносенко

это и главное такие считают!!!!!

Татьяна Мисюлевич

Дибил мужик который ведётся ради этой одной п-ды!