Алексей Гареев

если бы у вас был капитал вы бы во что вложили? или так просто потратили?

Ответы
I A

купила бы мастерскую, материалов, написала бы с мужем много-много отличных картин и устроила бы выставку в Третьяковке... т.к. сейчас на раскрутку требуется немерено денег...

Давид Плиев

я считаю величайшей ересью тратить деньги во имя денег.Деньги надо презирать,пропивая

Lena Storozhuk

сначало квартира,потом в образование детей и на оставшие путешествия всей семьёй

S*
Shalnoy ********

подарки на день рожденье е*ал я в рот...дайте денег пустим в оборот)))

Alexander Voloshin

У меня точно не будет, потому что мне не нужно столько денег

Мужчина С Фамилией

Я бы вложил, а тут написл куда и как. Стопудово 🙂

Александр Грызлов

а у меня его нет, и говорить не о чем:)

Мага Камилли

Это зависит уже от размера капитала

О.
Ольга ...

недвижимость - квартиру детям

Ле
Лета

так просто на всех-транжира я

Алексей Гареев

я тоже блин...хреновый вкладчик...сегодня положил завтра снял и причины с потребностями сами собой находятся

Ле
Лета

точно. все до последнего

Алексей Гареев

и я не борюсь ....с этим как то веселей

Ле
Лета

согласна

Елизавета Новицкая

в акции нефтяной компании SHELL

Лариса

Я бы сначала хорошо подумала

Татьяна Полунина

вложила бы, ох, вложила бы)))

Элеонора Леонардовна

вложила бы в недвижимость

Татьяна Автухова

помогла бы детскому дому