Руслан Varis

8? с чем-то миллионов на разгон облаков меня вдохновили! Помогите пожалуйста с рифмой. наша жизнь утекает в Трубу а на пасху возносится в небо. я кого то из них (....?...). из какой бы он партии не был

Ответы
Максим Евгеньевич

Судя по подходу скорее всего стих будет выглядеть так: "Наша жизнь утекает в Трубу, а на Пасху возносится в небо, я кому то из них подмахну, из какой бы он партии не был" ))) Такой подход ту бабку легендарную напоминает: "Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий — раздет, разут..."

Руслан Varis

плагиат с извращением! ))) творческих вам успехов - в любой партии. )

Максим Евгеньевич

Плагиат то где?)))

Руслан Varis

там где извращённый ))

Максим Евгеньевич

Просили же добавить, я добавил.

Руслан Varis

просил подобрать рифму где пропущено слово. каждый свою подбирает. но для своей рифмы изменили и уже написанное слово. похоже эта мантра вас конкретно зацепила. ))

Улугбек

Дааа... Увлеклись замаливанием грехов внуки и правнуки вершителей Великой Октябрьской.... Неужели надеются на что-то??

Николай Миронов

Я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу! И я покуда есть , что класть, на каждую кладу! И.Губерман.

Уральская Рябинушка

А можно непрличное? Я кого-то из них на--бу, из какой бы он партии не был"😝

Руслан Varis

🌷💫🙃

Ирина Королева

Пусто словил. ЕСЛИ БЫ СО СМЫСЛОМ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ - БОГ БЫ ПОДСКАЗАЛ И СЛОВО В РИФМУ.

Руслан Varis

я не поэт. а вам что бог подсказывает?

Ирина Королева

А Вы ощущаете - как? Душа это орган, музыкальный инструмент. Поэзия - это БОГОСОТВОРЧЕСТВО. ЕСЛИ ЭТО НЕ РИФМОПЛЕТСТВО, КОНЕЧНО.

Руслан Varis

в смысле душевный понос надо изливать на ближнего в стихах и бог в этом поможет?

Ольга Литвак

мне тоже не нравится эта идея-деньги на ветер. И эти пышные парады-пир во время чумы

Кл
Клара

чего продолжать заблуждение ложью,нужно знать истину,чтобы рифма была для пользы.

Кл
Клара

поэтому Бог и вмешается в правление людей.Нашему поколению дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Как только политики применят ядерное оружие,то организация ООН начнет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда у людей шанса на спасение не будет.Люди будут разделены на две группы.

Руслан Varis

успокойтесь. не только людей не будет,но и ничего живого не останется на земле. но вы этого уже не увидите.

Кл
Клара

вы сильно ошибаетесь.Бог не для того создавал Землю,чтобы смертные люди желали ее уничтожение.Вы увидите как правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,узнаете,что это Бог вмешался в правление людей и Он будет разделять людей на две группы.Бог спасет свой народ и вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Так что упокаиваться рано,за жизнь нужно начинать бороться.Без этого у людей нет смысла жить.

Руслан Varis

а потоп?

Кл
Клара

вот одно из доказательств,что Бог на ветер слов не бросает.Когда падшие ангелы спустились на Землю и стали брать в жены себе женщин,то родились гибридные дети.Бог их не создавал,поэтому Он уничтожил то потомство которое позорило честь Бога.

Галина

Рифма только неприличная напрашивается! Так что я тихонько в сторонке постою!!!

Руслан Varis

🌷🙂 мне самому стыдно.. мне кажется,что там вообще одни маты.. 😇

Галина

А на вашем месте должно быть стыдно им!

Александр

Я готов Вам помочь, подержать бедолагу - как у Ильфа с Петровым,держите Берлагу!

Тамаретта

Я кого-то из них сберегу...........Есть "партия" родных и близких!!! Берегите их!!!!

Таша Игнатова

Ой...у меня такое слово на язык просится,что неловко сказать...нецензурщина.

Лариса Козлова

"...пришибу...", больше из приличного ничего не приходит в голову.🤔

Ирина Королева

Я кого-то из них КО ТРУДУ привлеку - хоть в какой бы он партии ни был...

Сварожич

А что, патриарх помолиться не может что бы небо чистым было?😂😂😂

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,допустим,пропущенное слово ты придумал.... Может оно и правильно.

Игорь Михайлов

Не надо.... "Служил Гаврила управдомом..." (Ляпис-Трубецкой) уже было

Руслан Varis

А и Б сидели на трубе. А упало. Б - пропала

Игорь Михайлов

И служило в КГБ.

Руслан Varis

Ещё один паразит попался на крючок )) я рад,что,Вас,зацепило!

я кого то из них лично видел в гробу, из какой бы он партии не был

😌

Ал
Алекс

Половину по карманам рассуют . Для того и разгоняют .

Борис

Не сквернословьте в "прямом эфире". 🙂🙂

Борис

😊😊😊

Niherasebeblia

я кого то из них доэбу, из какой бы он партии не был