Al-88

_, для отправки 100 пионеров в лагерь было заказано несколько автобусов, но прибыло на два меньше заказаного количества, поэтому в каждый автобус посадили на 5 пионеров больше -сколько всего автобусов прибыло ?

Ответы
Геннадич

При облучении платиновой нити строго дозироваными пакетами когерентного излучения планировалось, что 10 000 000 свободных электронов должны были перейти несколькими группами с одного энергетического уровня на другой, но квантовый переход совершился в результате измерений числом групп на две меньшим, поэтому в каждую зарегистрированую группу вошло на 50000 электронов больше.
Какое число электронных групп было зафиксировано при эксперименте ?

Al-88

...еврей?

Геннадич

кто?