@@@нетвояша))@@@

Мужская забота в наше время это такая редкость..., что за нее становится неудобно..., и... все время хочется... благодарить????!!!)))

Ответы
Эльза Пономарева

Забота во все времена была бесценным даром. Я за свою жизнь встретила двух мужчин, которые готовы были заботиться о любом, кто рядом. Не имело значения, мужчина это или женщина, хороший знакомый или сосед по номеру. Просто эти люди ТАК устроены.

НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

Просто они люди!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Нет, это талант! Чтобы ТАК заботится. Это вовсе не то, что забота о детях и стариках.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда?! Получается раньше не благодарили, когда она была не редкостью и мужики решили наплевать на эту заботу. Все равно нет никакой благодарности, вот и вы Ж и получили по заслугам, а теперь поняли что надо благодарить. Хорошо хоть так.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Все мы хороши

На
Наталия

Вот и договорились))

На
Наталия

ага)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово

Александр Вагайцев

Каждый мужчина по своему редок,просто эти качества при туплены заморожены,их нужно растопить,и тогда вы женщины получите все , любите и уважайте , и будите любимы уважаемы и желанны

Олег Тураев

мир циничен и низок... и таких девушек, кто благодарит за мужскую заботу - тоже немного, остальные девушки воспринимают мужскую заботу как будто так и надо

Елена Демченко

Аналогично! Что я и делаю, когда встречаю вежливых и заботливых. Может быть это и правильно? Жаль, что интеллигентных людей очень мало, редкость...

Александр Лапич

По опыту-как и женская! Думаю,что если бы мы друг друга почаще благодарили(и не обязательно за что-то)было бы намного веселее!))) 🌹

Александр Лапич

Ой как права-как права!!!))))) 🌹

На
Наталия

Спасибо за цветочек!!!))))

Александр Лапич

Рад был внести в Вашу жизнь-немножко позитива!!)))) 🌹 🌹 🌹

На
Наталия

Спасибочки!!!!))))))

Виктор Юркевич

женщины стали меньше времени уделять мужчинам, мужчины перестали видеть в женщине божество. Двусторонняя деградация отношений.

Марина Снежина

Я думаю что не редкость, надо просто подавать себя так, чтобы о тебе хотелось позаботиться. За элементарные вещи не благодарят.

Павел Шадский

)))Прикольно! Правда по поводу благодарности очень двояко, я вот не отказываюсь от благодарности, но от своеобразной!!!)))

Павел Шадский

Да раньше мне было все равно от какой!!!)))

На
Наталия

А сейчас нет?))

Павел Шадский

Сейчас нет! Не очень давно у меня чего то изменилось и теперь чтоб с кем то быть, то - это должна быть не просто девушка(тело), а умная, интетесная чтоб не только поспать с ней и сбежать по скорее, но чтоб хотелось и пообщаться и прогуляться, чтоб уважение к девушке было!

На
Наталия

И это хорошо....у меня так всегда было по отношению к мужчинам.

Павел Шадский

Ну так - это хорошо! У меня было по другому и у большинства так и осталось! А когда девушка разборчива, так ей только плюс! Это мужикам пофиг, их не когда за такое не склоняют!

Елена Иванова (Нетребская)

Мужчина любит когда его хвалит, даже если особенно и не за что, так что благодарите и получите вдвойне тепла и заботы....

Геннадий Лопатин

Уступить место в общественном транспорте, пропустить вперёд, поднести сумки, подать руку - это так женственно

Ла
Лара

😄

Елена Shark

Именно по этой причине женщины стали более самостоятельными. От того и вымирает мужской хромосом.

Максим

Скажите спасибо радужным движениям.Не модно сейчас получать оргазмы дамам от 18 до бесконечности

Олег Романов

ЕЩЕ БЫ! СУДЯ ПО ВАШЕЙ АВАТАРКЕ, ОН ПРОСТО КРАСАВЧИК, СТОЛЬКО СРАЗУ ВСЕХ СВОИМ ВНИМАНИЕМ ОКРУЖИТЬ!

Михаил Афанасенко

Ни надо она мать и девушка моих детей и я всё для неё сделаю!!! За то что она падарила чудо!

На
Наталия

Ну вот хоть один нашелся заботливый и любящий ))))

Андрей Ломоносов

барышни вы ведь главные в воспитании детей , воспитывайте мужиков , а не потребителей....

Оля Соболь

Они сейчас трудновоспитуемые.

Андрей Ломоносов

во все времена о детях отзывались так , что они ленивы , непочтительны , не хотят учиться(есть упоминания даже фараонов)из ходя из этого цивилизация давно должна была кануть в лету , ан нет же живы.Так что не надо отмазываться ....

Оксана Парасич

Нет не благодарить, а сделать вид, что заботы от тебя я мало вижу, ещё больше хочу заботы

Aleksey Nikitin

Лен... Вы надели штаны, постриглись, сели за руль.... Мы.... хотим заботиться!!!! Но... - о ком???

Елена Медкова

Вы обо мне?

Aleksey Nikitin

Нет, Лен.... - о ВАС....

Елена Медкова

Понятно...

Aleksey Nikitin

Об Вас бы... МНОГИЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ!!!... Сделайте правильный выбор!.. 🙂

Серго

Ну не редкость но приятно сделать женщине приятно и чтоб ей было конфортно😘🌹

Федор Синичкин

мало блага дарить нужно так же заботится даже больше того показывать своим примером