Рш
Ршро

Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги... А у Вас...?

Ответы
Им
Имя

кофе - да....выпечки - да....про книгу не скажу. старую даже интереснее читать. представляешь, сколько людей уже прочитали до меня...а к третьему отнесла бы запах любимого мужчины...есть ещё один - незабываемый! запах новорождённого ребёнка!!!

Рш
Ршро

Согласна...! А ещё запах свежих огурчиков зимой... :)))

Им
Имя

огурчики? по мне запах земляники более завораживающий...лето, природа цветёт и пахнет. и самой как-то светлее на душе.

Рш
Ршро

Земляники - клубники... :)))

Dina Давида

Утром - горячего кофе, вечером - цветущих жасминов ... По жизни - запах пачек новых купюр ( лучше долларовых )

Рш
Ршро

Пачку купюр долларовых - это интересно... ))

Dina Давида

😉 это не интересно , а реально вкусно пахнет ... " КОТЛЕТА " 100 $ купюр в 150 листов - врут, что деньги не пахнут ...

Рш
Ршро

Если они со стонка, только что напечатанные, а не были в неизвестно каких руках...? ...:))

Dina Давида

ну да !

Рш
Ршро

...:))

Букенора Рено

Запах луговых трав после дождя, запах маленьких детей, запах цитрусовых! 🙂

Bastet Ko6Ka

запах весеннего луга, дождя в городе, и запах новорожденных младенцев)))

На
Наташа

запах ранней весны, запах дыма от костра в лесу и запах мандарин)

Мадина Чахкиева

запах долларов запах евро и запах упаковки от драгоценностей

Рш
Ршро

Запах долларов от рублей отличается...? ...:))

Мадина Чахкиева

разительно

Рш
Ршро

.......:)))

"бендерівський Фошист"

варёная кукуруза, мокрая пыль и обычная краска для стен и пр.

Та
Таня

Запах ванили или корицы, любимого человека и запах дождя))

Рш
Ршро

Без коментариев... ...:))

Та
Таня

если человеку приятен запах спирта и он запивает бутерброды не чаем, а водкой то он кто?)))))

Рш
Ршро

Может он пошутил...? ...:))

Андрей Бердинский

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ БОЛЬШАЯ ШУТКА...

Рш
Ршро

И чем нам хуже, тем мы больше смеёмся... ...:))

Raushan Rahatova (Nikisheva)

я тоже люблю страницы новой книги, запах клубники и травы

Рш
Ршро

Клубника - это здорово! Запах свежих огурчиков зимой - прекрасно!

Александр Красиков

Запах Кошачьего Говна Запах Марихуаны и запах Канапли))

Лариса Леонтьева

запах чистой одежды, любимого человека и апельсинов))))

К@
Калинка @@@

согласна, но прибавлю еще запах моего мужа и шоколад

Р(
Ржевский (Поручик)

Запах новых долларов, новых евро и скумбрии с пивом.

Рш
Ршро

....:)))))

Светлана Сыровегина

запах любимого, запах ребенка и запах родного дома))

Ни
Нина

кофе, жареной картошки и мандаринов под Новый год

Realistka

запах цветущего луга, сирени, первого снега.

Де
Дед'уктор

2 первых соглашусь, а третий - розовое масло

Рш
Ршро

.. и свежих огурчиков - зимой :)))

Ma
Malikhaibulin

хорошее вино, запах яблок и запах женщины...

Анна Щербакова

ёлка с мандаринами и свежесть после дождя

Рш
Ршро

Здорово..!. ...:))

Леонид Васильев

бабушкиных бдинов, скошеной травы, денег.)