Diana .............

Я одна такая "лох по жизни"?

Ответы
Елена Вершинина

Да прямо - одна! имя нам легион! И гордимся своей детской доверчивостью! потому что еще Иисус сказал - будьте как дети и будет вам царствие небесное.

Nastya Krash

Зебра. Полоса белая, полоса чёрная.. Не парься в конце у всех зопа..=) Помни все что не случается все к лучшему, лучшее не избежно)))

Хулиган С Paris

сочувствую хотя с другой стороны ты не одна и если бы небыло таких как ты то жизнь была бы не интересна=D

Diana .............

Хоть кому-то на пользу

Мира Белко

Это точно

Хулиган С Paris

так что спасибо вам))))))

Мира Белко

Да не за что

Diana .............

За меня уже ответили

Григорий Полюдов

не говори так ... ты во первых человек ...лошадь на четырех ногах спотыкается ..а нам свойственно ошибатся

Diana .............

спасибо!)

Ibragim Ibragimov

Не говори глупости. Этот вопрос показывает тебя слабой, и ты сама себя подставляешь под удар судьбы.

Diana .............

Я уже поняла, спасибо

Ibragim Ibragimov

Будь сильнее, люби себя больше и ты перестанешь считать себя "лохом"

Diana .............

Ок, постараюсь

Ильдар Курбанов

ой ой. Не говори так! Ты Умница и все у тебя еще будет лучше чем у многих других. Не теряй надежды

Diana .............

Спасибочки)

Ильдар Курбанов

Диана? правда! Считай себя королевой и улыбайся всем на зло. Будто тебе лишь повезло

Diana .............

Постараюсь)

Женя Суслин

vk.com/johnyk100 почитайте проколов на моей стене, и ложилась с мыслью, что завтра все будет отлично))

Игорь Петриченко

нет...явно не одна...у нас на планете где то 8 миллиардов людей...наверника еще кто то есть:D

Дементьев Александр

В нашей стране таких как вы- 90 процентов! А мы всё терпим!!! А нас всё дурят!!!

Владимир Жуков

нет 😄 не одна )))) может вы и не лох вовсе, а просто хороший человек ) 😛

Бектур Байжанов

лох?ты в курсах,что ты выиграла самый главный приз-ты родилась.

Кенже Адырбеков

лох это грубая форма-благородного,любвеобильного,доброго.

Lesha Malcev

не знаю) поспрашивай еще немного, может найдешь таких-же;)

Diana .............

Уже нашла, поздравьте меня

Lesha Malcev

ой) как приятно:)

Diana .............

Ну и ладно, обойдемся без вашего поздравления!

Lesha Malcev

ладн(

Амед Колодков

не бойся, ты не одна такая … у тебя ведь есть еще и родные

Alexander Provan2002

нет таких людей у всех есть неудачи и у всех есть счастье

Дмитрий Золотухин

Нет, людей, которые относятся к себе самокритично много.

Be
Beknazar

ты не лох по жизне! не думай так! это только вредит тебе!((

Артур Киреев

Я удивляюсь с людей которые щитают себя лотами по жизни

Novruz Shageldiyev

Возможно ты будешь победителем, не расстраивайся! ))

Dan Lee

Почему ты так считаешь? Ты еще всю жизнь не прожила