Са
Санта

Вот говорят о человеке "многогранная личность"... Начинаешь разбираться, а там от силы пара граней: перёд и зад. Я только одного человека здесь знаю, у кого гарантированно целых шесть граней имеется. Но я вам не скажу))

Ответы
Vi Za Vi

Ну все мы разные. И не обязательно иметь гениальный ум и широкий кругозор. Может кому то нужна ваша улыбка, тёплое слово, пакетик корма, поддержка в нужную минуту. Это не образованность-- это Добрая натура человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Санта, если ты встретил хоть одного, который решил блеснуть всеми гранями перед тобой, то это уже успех. Зачастую не хочется даже мерцать.

Са
Санта

Ну бывает, ничего не поделаешь, да и ничего страшного

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ничего конечно, просто утверждение спорное в вопросе. Если ты не рассмотрел, не значит, что их нет, просто перед тобой не пожелали раскрыться.

Са
Санта

Это шуточный вопрос-загадка про одного спрашковца, не больше. Ты сегодня не в духе, наверное)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чей то я не в духе? Я всегда откровенно пишу, что думаю. Просто я не рассматривала этот вопрос как обращение к одному персонажу.

Са
Санта

Ну вот и я написал, как мне подумалось, то есть показалось)

Са
Санта

☺️

Карина А-А

Знаю, это не про меня, так как я по принципу, если тебя узнали с хорошей стороны, не вертись))))) Вот я и не вертЮсь)))))

Са
Санта

Классный принцип)) Но я уверен, ты со всех сторон хороша)))

Уральская Рябинушка

Заинтриговали. Но жаль, что у меня тоже две грани-перед и зад, боковых граней совсем нет, и как держусь

Са
Санта

☺️😊

Уральская Рябинушка

Но вы невысокую планку взяли-я встречала и многогранник с семью гранями

Са
Санта

Я про конкретный ник на спрашке загадку задал)

Уральская Рябинушка

Я не про вас говорю, а про ваш вопрос, что имеете в виду только 6 граней

Светлана Ахмедова

Здесь столько умных интересных женщин! Обратите внимание. Но , вы, конечно, имеете в виду себя?

Са
Санта

Вы спешите с выводами. Конечно, я имею в виду женщину)

Светлана Ахмедова

Я их здесь несколько находила.

На
Наташа..

Это Санта! Он такой ..классный..а . главное. знает, где живут плохие девочки..😛

Са
Санта

Очень польщен))) Но нет, о себе я так не мугу, я скромнее немного))

На
Наташа..

Но всего лишь...немного..

Са
Санта

Чуть-чуть))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скажите, мне интересно...я здесь таких не встречала. Хочу испытать прелесть общения.

Ма
Марина

И я одного знаю. Насчитала у него уже семь граней. И думаю, что это еще не все

Са
Санта

Ого)

Сергей Павлович

Семь граней это много.

Ма
Марина

Да уж, не мало

Друг

Тююю. 😄 Головоломщик. Только там же не грани, а гранечки 😅

Друг

Балуюсь жеж. Чтобы не как у всех

Са
Санта

Это правильно))

Друг

Вооот

Александр Савельев Ua

А сколько граней у стакана?

Ванька Ванькин

Многогранная личность определяется только гранёнными стаканами:))))

На
Наталья

Не встречала тут кубических людей..... даже на аватарках.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно свою снегурку имеешь и в виду тоже😁

Са
Санта

Девушку одну, да)

Майя Петрова

Себя, что ли? Так огранил? Брильянт, блин ))))

~L
~Eva Lansca~

Будете один наслаждаться беседами с ним ?

Тссс...

Я тоже такого знаю...устала грани считать

Тссс...

Сам первый начал😜

Са
Санта

Так то загадка была. Кто ж ответ на загадку сразу дает?)

Тссс...

Прям уж загадка...поди каждой симпатишной мордашке говоришь, что это она😉

Са
Санта

Неет, здесь конкретный шестигранный ник))

Тссс...

Прям ник)

Ма
Марина

Даже без намека ясно, кто это))))😉😉😉

Са
Санта

Неа)))

Ма
Марина

Да ладно, я поняла сразу ..... Санта😉

Танѩ

Я не любопытная)))допытываться не стану)))

Сергей Жаров

Знаю , но не скажуууу) детский троллинг

Константин

Шестигранный стакан, интересно))🤔

Са
Санта

А еще?)

Константин

Художник, карандаш)

Са
Санта

Гаечка;)

Константин

Видел тет такую)))

Са
Санта

Ну вот)

Цельная Ягода 🍒

У меня вообще их нет...я сфера😁😉😂

Са
Санта

А сфера лучше всего сияет))

Цельная Ягода 🍒

И свет сохраняет изнутри😁😉

Са
Санта

Да))

Фенька

Ну здесь их ещё и рассмотреть нужно....