Вениамин Карасёв

Помню при СССР,захожу в хлебный магазин.Запах.. хочется сразу есть батон.Это мне кажется,или такой голодный был?

Ответы
Vi Za Vi

Да вкусные были продукты очень мечта... пельмешек бы съесть тех

Тамара Воякина\вяткина\

хлеб был вкусный и здоровье хорошее - всегда на запахи велись

Вениамин Карасёв

дрожжи натуральные...херно высшего.без обмана.а сейчас сухие дрожжи,мука отбеленная..фуражная..

Тамара Воякина\вяткина\

мне соседка дала натуральную хлебную закваску из хмеля, кстати, вы мне напомнили - у меня тесто подошло - пошла хлеб печь

Леди Мила

У нас хороший хлеб пекут, тоже вкусно пахнет.

Вениамин Карасёв

вообще без запаха стал,,почему?

Владимир Илюхин

У нас в "Ленте" пахнет - свежий, и есть ряд специализированных магазинов, но это далеко от меня)

Леди Мила

У нас два больших хлебокомбината - голодной лучше мимо не ходить!

Вениамин Карасёв

но всё равно не то,,всё дело в дрожжах,сейчас на сухих..

Владимир Илюхин

Понимаю)))

голодный но тот батон все сразу бы съели

Вениамин Карасёв

нет..дрожжи натуральные,не сухие как сейчас,мука высший без обмана..а сейчас фуражная отбеленная мука..

правильно

-------------------------------------

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет хлеб вкусный был

Андрей Дьяченко

так и было!

Liza

Детство

Вениамин Карасёв

это была самая дешовая еда при Ельцине,,

Liza

Хотели сказать ,самое доступное из видов мяса.Да и то не так рапространены как ныне куриный ассортимент,все только начиналось в этой отрасли

Вениамин Карасёв

американцы нам гуманитарную помощь дали за то что он сплясал калинку малинку для них.

Liza

Было дело