Просто Вишенка

Если Вам "режут" отпуск, но открывают перспективы - радоваться или огорчаться???

Ответы
Раиса Яркова

Радоваться. Пока Вы молоды - работайте - и все придет - отпуск, признание, зарплата... Я как устроилась на свою нынешнюю работу - 7 лет в отпуске не была. Зато теперь - 5 лет подряд езжу в Европу.

Pe
Petp

Матросский танец "яблочко" плясать, прямо в офисе... При реализации перспектив и отпуск подрастет))))

Просто Вишенка

Я устала, Петь...и я хочу в Питер....

Ol
Olga

радоваться. отпуск закончится, а в перспективе может быть и не такой отпуск,а гораздо круче

Ирина Яваева

отпуск ещё будет, а перспективу второй раз не предлагают, обычно

Ел
Елена

Какие?У нас постоянно по 2 недели,и работать предлогают

Эдуард Голенков

люби себя-наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех

Анна Безгина

радоваться, в отпуск можно и потом съездить

Татьяна

я сама весь искромсала, так мне было надо

Руслан Евлампьевич

радоваться! а вотпуск можно и по позже!

Свет Л@ночка

радоваться, отпуск не убежит а шанс один раз дается)))

Михаил Иванников

Всему надо радоваться,а то свихнёшся.

Наталья Бовчун

а нельзя и того, и того по горсточке!

Просто Вишенка

неть..только полную охапку чего-нибудь одного))))

Наталья Бовчун

переспективы- это значит вперед, а соответственно прогресс!

Евгений Крымов

бросать работу, коль на шею садятся

Турчик Владимир

Идите на это. В будущем отгуляете...

Оксана Головченко

Увольняться иискать новую работу.

Ев
Евгениус

С перспективойотпуск . Вырастет

Дмитрий ...

не знаю у меня такого не бывает

Нелиса Даццкая

сморя какие планы..на отпуск))))

Просто Вишенка

Ты знаешь, Лиска... Уже два хороших человека, которые подружились не без моего участия пригласили меня в гости...Они живут вместе уже полгода)))

Нелиса Даццкая

да ты у нас сваха))))

Просто Вишенка

я не специально...так получилось...они и раньше были знакомы заочно, но что так близки друг другу по духу, поняли только резвясь на моих страничках... и ещё Андрюша (муж мой) порадовал, что нашёл таки свою половинку (тоже по интернету))) и тоже зовут в гости...

Нелиса Даццкая

дык это твоё призвание))

Просто Вишенка

ну ты скажешь...просто хорошие люди должны быть вместе...ничего не бывает случайно....

Любовь N

перспективы возможно круче

Роза Нагиева

Надеется, что всё к лучшему.

Владимир Кузнецов

Денег не бывает много!!!!!!

Просто Вишенка

а как быть с жизнью? Ведь она одна....

Владимир Кузнецов

В том то всё и дело что одна!! - Работа не волк в лес не убежит!!!! А отпуск, это отдых, время новых встреч, знакомство с новыми людьми!! Мы с семьёй как то решили на 5 дней поехать на отдых к диким природным местам, слава Богу есть такие на земле!! С собой мы звали семью друзей, но отец семейства отказался в связи с занятостью и нехваткой времени на починку крыши!!! В итоге мы поехали без них. Когда вернулись, узнали что тот самый отец семейства в тот самый день нашего отъезда полез чинить крышу, и искра от резки метало шифера влетела ему в глаз!! Вот он все 5 дней пролежал в кровати, по предписанию врача, извлёкшему окалину у него из глаза!!!!! Я к тому что:- Есть время бросать камни, а есть время собирать их!!!! - Время садить семена, время убирать урожай!!