Марина

Что ты сеешь, то ты и пожнёшь:
Террори́зм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3].
Синонимами слова «террор» (от лат. terror — «страх», «ужас») являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[4] Упрощённо это все курицы, которых ты съел - съедят тебя. Этот принцип мести : "Око за око" был оставлен 2024 год назад. Почему тогда эту религиозную программу до сих пор не отлючили?

Ответы
Михаил Пухов

Марина, вы правильно прочувствовали. Не обижайтесь , что я вас поправлю. " Око за око" это не принцип мести, это закон справедливости. Если бы он применялся, то люди боялись бы делать зло. Это не программа. Потому что множество религиозных людей научились прощать и любить ближнего как самого себя. А вот принцип о плодах, он действует. "Если приговор за злые дела исполняется не скоро⁠, человек не боится делать зло⁠."

Марина

Вы не знаете кухню всего этого процесса. Мы на самоуправлении и никакого закона справедливости там нет. Как понял тот кто хочет отомстить, так он и мстит. Если вы его спасли от волка пнув за колитку, то он может волка и не увидет, а вот пнёт так что никакого "принцина адекватности наказания" не будет

Михаил Пухов

Вы правы с своей т.з.. Вы сосредоточенны на том что видите. Для меня же это недостатки воспитания, темнота сознания, безответственность.

Марина

Эра Овны: принцип адекватности наказания, то есть за глаз нельзя срубить голову. А сейчас слеите за верктором развития. Эра Рыб принцип: "не противление злу насилием", то есть за нечянно выбитый глаз вы ничего не делаете, то есть не распростроняете зло дальше. Эра Водолея принцип: "Помоги аспространить добро". Он тебе глаз выбил, отбирая удочку, а ты ему эту удочку подари..

Михаил Пухов

Мне нечего ответить вам на ваши доводы. Это мерзость 💩, попытка оправдать зло.

Марина

не зло, а тупость. И не опровдать, а показать что ты не такой же говнюк как и он. Вот это дествительно мерзость.

Михаил Пухов

Я не обезьяна , чтоб делать то, что для меня погано.

Марина

как раз обезьяна, раз тупо повторяешь за ним)) 😊🌹

Алексей 白虎

Мариночка, опять умиляешь меня. Точнее - курицы, что ты съел, съедят тебя изнутри...))) А террор, дословно - запугивание, но нас же запугивать. себе дороже...)))

Марина

😊

Игорь

Потому, что она работает эффективнее и проще остальных. Затрат минимум, эффекта максимум. Особенно в России.

Марина

Помните "Детсво Тёмы"? Щенков в канющне дрессировать это вам не мальчика воспитывать.. Тёма там обкакался это вся его эффиктивность от такой дрессуры..

Старый Волчара

а кто сказал что остановлен? это для гоев было придумано, а для носителей ничего не изменилось.

Марина

наоборот для евреев))

Старый Волчара

отменен в евангклиях Христом. евреи по евангелиям не живут это для гоев. Они живут по законам моисея по прежнему.

Марина

"Есть у меня и другое стадо", то есть стадо №1 это Израиль и стадо №2 как мы видим сегодня это Хазария. А по каким законам живёт стода внутри своего коллектива совершенно не важно.

Кирилл Рей

Как ее должны отключить ну например в твоей голове? дать тебе оплеуху до потери памяти?

Марина

Это уже следующий вопрос.. /// Эра Овны: принцип "адекватности наказания", то есть за глаз нельзя срубить голову. А сейчас следите за верктором развития. Эра Рыб принцип: "не противление злу насилием", то есть за выбитый глаз вы ничего не делаете, то есть не распростроняете зло дальше. Тем более если это было сделанно нечаянно. Эра Водолея принцип: "Помоги распространить добро". Он тебе глаз выбил, отбирая удочку, а ты ему эту удочку подари.. то есть помоги глуппому не агрессировать, а иначе чем ты от него отличаешься?. Всем понятно? Раз сверху нам этот принцип вМЕСТЬе не отключают, то мы сами как-то должны выруливать из их звериных устоев.

Кирилл Рей

Кому нам? Я по таким принципам не жил и не живу. Вас никто не обязывает следовать тому, что вы читаете

Марина

это этапы созревания мозга.

Кирилл Рей

Видимо у каждого они свои

Марина

это понятно)). Но нужно знать же что уже есть и такие

Романтичная Особа

Око за око - имеет духовный смысл...что сделанное зло обязательно вернётся сделавшему.

Марина

Зло конечно вернётся, НО горе тому через кого оно вернётся.

Романтичная Особа

Через кого - тоже Богу виднее..

Марина

главное не через меня)

Романтичная Особа

Ну, это Богу решать..)

Марина

неее свобода воли.

Марина

если искуственно сюжет поставят то существует "пока я не я "

Alone In The Dark

Вы вообще в курсе откуда появился такой термин и по какой причине??

Alone In The Dark

Прости напрасление не знаю)) Сервер??

Марина

56 паралель как и у Москвы. Но солнца у нас больше.

Alone In The Dark

А можно без циферков)) у меня болезнь чтоля я их не понимаю))

Марина

Уральский округ.

Alone In The Dark

А сразу нельзя было)) Нет я понимаю))

Олег Ахмедов

Не думали, чем обернется. А курица во множественном числе - куры!

Марина

вы не слышите разницы? Что они не куры, они курицы!

Александр, Н.новгород

Я не совсем понял Ваш вопрос... О какой программе идёт речь?

Марина

К примеру взрывать квартиру террориста, или судить кого бы то ни было. Вы не знаете что произошло на самом деле никогда. Поэтому и сказано: "не суди, да не суддим будешь".

Александр, Н.новгород

Но террориста надо судить.

Марина

Пока главный красный ирланский террорист лежит на красной площади, а судят как раз белых фашистов.

Николай Дубинин

...есть семейный терроризм ...общий сценарий олин и тот же ...

Марина

вМЕСТЬе. Я вкурсе. А евреи всё ищут какое-то там спец место))

Я Рисую Осень

да, какой стол - такой и стул

Al
Aleks

террор, ужас, наглосаксы

Марина

То что нас всех в игре создали " по образу и подобию" это лишь для либерализма, что все типа ровны. А на самом деле вокруг полно кошечек и собачек). И то что их поведение кажется вам неадекватным для человека, вам совсем не кажется. Выши методы распознания братьев наших? поделитесь.

Al
Aleks

просто, позади сцены, был источнк света... такое наблюдается в шахте..... я, тоже, испугался, когда впервые столкнулся этим

Марина

это не отменяет антропологию. 🖼

Al
Aleks

т.е., поклонница Дарвина? и давно ты слезла с тополя?

Марина

🖼 недавно)

Св
Светлана

Не думают, что вернется.

Марина

То что человек проглотил мошку он может и не заметить и не думать.

Дмитрий Никифоров

прикинь не знаю

Вячеслав Чистяков

ликбез принят

Марина

😊🍊

Сергей Л-Ов!

Как из Библии!

Ал
Александр

🤷‍♂️

Ab
Abdullah

МММ да