Виктория Посметная

Что будет со свадебным тортом, если его не резать, а хранить до первой годовщины свадьбы ?

Ответы
Торбин Гонсалес

Если правильно хранить. получится свадебный пряник, если пересушить, то свадебный сухарь. А если положить в морозильник, то держать его там надо уже до бриллиантовой свадьбы.

Виктория Посметная

КЛАААААСС!)))

Александр Городецкий

Испортиться. А, что денег нет на новый? На хрен а замуж выходить? - Чтобы позапрошлогодние торты доедать?- Да, ну, нафиг, такие свадьбы и со всеми, кто там есть!

Виктория Посметная

Нет, ну подождите))) А как на счет бутылок со свадебного стола связанных красной лентой? Шампанское-водка-коньяк - они же оставляются на год, чтобы их потом распить?

Александр Городецкий

Я не знаю. Я на Вашей свадьбе не гулял. Ваше дело.

Виктория Посметная

На моей свадьбе было столько выпито и съедено, что свадебный торт ели на утро, закусывая клубникой водку... А вопрос я задала, так для хохмы - тут много людей, понимающих юмор.

Виктория Посметная

Не заметно))

Александр Городецкий

Не хочу Вам портить утро понедельника. Своим юмором, в,,коротких штанишках,,.

Виктория Посметная

)))У меня все так испорчено, что Вы масла в огонь не подольете))

Ирина Ириночка

У моей дочки лебеди с торта в холодильнике год хранились. И неизвестно, сколько бы еще стояли, если бы не переезд.

Виктория Посметная

КРУУУТО!))

Ирина Ириночка

Но попробовать их никто не рискнул. Зато красиво.

Виктория Посметная

ДААА.... Я ДУМАЮ, ОЧЕНЬ КРАСИВО))) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Владимир Краснопёров

С тортом что будет не знаю, а вот инфекционное отделение больницы будет заполнено, это точно.

Т. Сергей

)))) а потом так - разрезать его и с плесенью и опарышами по хрумкать - прелесть просто )))))

Т. Сергей

) у меня с собой - фляжка

Виктория Посметная

А Вы, батенька, запасливый))) Видимо, много путешествуете? Все свое ношу с собой?)))

Т. Сергей

привычка солдата)

Виктория Посметная

даааа, оказывается привычка солдата и привычка мамочки совпадают))

Konstantin Kotov

заморозить---ниче не будет,если в холодильнике один не останется в голодный день

Гульмира Еспагамбетова

После годовщины все кто попробует попадут в инфекционное отделение

Юрий Кривич

Разрежет и съест кто-то другой, а Вы даже и не попробуете...

Rima Skorpion

попробуйте это проделать ,а потом сами напишите

..
...

Годовщина надолго запомнится....тем,кто выжил.

Виктория Посметная

ДААА, УЖЖЖЖЖ)))

Aleksey Zaparenko

Недоживет, на второй день с голодухи съедят

Виктор Коваленко

Он испортится а следом и совместная жизнь

Елизавета Барбаш

Кто-то из супругов съест его ночью 🙂

Павел Гусев

Да ничего,на годовщине погрызёте))

Иван Владимирович

Тортом ЭТО вряд ли уже назовёшь.

Борис Киселев

Главное, не дать ему засохнуть.

Виктория Посметная

МОЖЕТ ЛУЧШЕ СОХРАНИТЬ ВОСПОМИНАНИЯ О НЕМ?

Борис Киселев

Если он вкусный и красивый, то почему бы и нет...

Павел К

не советовал бы это видеть!)

Виктория Посметная

ПОНЯВ,НЕ ДУРАК))

Виктор @дайвер@

Тогда накачать формалином

Анатолий Гайдук

развод и девичя фамилия

Александр Соловьев

сухарики всегда в моде

Виктория Посметная

Поняв)) - не дурак))) Будем грызть)))