᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Перефразирую вопрос. Зачем вы лазите по личкам друзей, своих недругов?)

Ответы
Милош Йованович

Вам то какое дело куда и зачем я "лазяю" это интернет и у меня все тут одинаковые,куда считаю нужным туда и захожу.Привет семье.

Рая Люба

все мои недруги в чёрном списке, к ним не захожу. а у друзей в чатах бываю с их согласия

Галина Лузина

Лазать по личкам - это вообще унизительно: как подглядывание в замочную скважину.

В*
Вася *)

а можно неперефразированный вопрос ?) ... так сказать : в первозданном виде )

В*
Вася *)

да зачем ?) ... мне и так нравица )

В*
Вася *)

ну я ж всегда и во всём ..... ну ты же знаешь )

Kорнелия

Все животные научились читать, говорить и писать, но не все стали людьми)

Kорнелия

У меня в друзьях были трое животных, я думала у них ники такие, а оказалось сущность))

Kорнелия

Олени)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы за Аленова? ну так его подруга Юля и пишет, моим друзьям.. гнидное дело не умирает

Kорнелия

Больные люди, хорошо что я больше их не встречаю)

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Столько Эркюлей Пуаро и мисс Марпл развелось последнее время...😊

Bony Brain

Ни разу не лазил по чужим личкам — не знал, что так можно))))

Bony Brain

Не совсем понял)))) не на сто % уверены?))

Bony Brain

Мне чего не понять - раз плюнуть, способный в этом плане))))

Bony Brain

😊🌷

Ле
Лета

Колхозный вариант, с ней не дружи, со мной дружи))) привет

Ронин

ну, рыгорыч ваще чел)))

Ле
Лета

Может утихнет уже это

Ронин

потиху додавят

Ле
Лета

Мне понравилось как он насчёт Франции сказал)

Ронин

да он ваще напалмом неделю жжот)))

Вадим

Я этого никогда не делал.Я и к друзьям-то не захожу.

Валентина Мезрина

вообще не лажу по личкам ни друзей , ни врагов

Виталий Рогов

Я не лажу по "личкам" друзей своих недругов.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈слава богу, что таким не занимаюсь....

Argo

Лички у всех закрыты, странный вопрос

Argo

я почитал ответы на Ваш вопрос и понял о чём Вы. Думаю, это исключение.

Argo

неприятно, конечно, когда тебя охаивают, но таков мир

Argo

😁

Сергей Иванов

На то и личка..что бы не залезть было..

Серж)))

Вот мне блин больше делать не фиг!

Se
Sergey

Выросли мне глаза, что я вижу

Олег Пролыгин

Больные люди есть везде

Валерий

передумайте вопрос!!!😉

Вя
Вячеслав

Оба-на! Так тоже можно?)

Ян
Яна

Где такое возможно? 😱

Ян
Яна

Так в личку невозможно к другому войти.

Ян
Яна

О! Появилась возможность открыть/закрыть личный чат? Где это?