▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Пакет с пакетами? Ерунда! Вот гараж за пять км от дома для хранения трёхлитровых банок - вот это тема.
👍

Ответы
Валентина Рязанова

Банки всегда нужны и не важно, где они хранятся. Не хватило мне в этом году банок , сказали бы мне , что дадут 2 -3 я бы пошла и за 5 км за ними. 🍒 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍆 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🌶️ 👍 😋 😋 😋

Амина

да. а мы машину там ставили...кстати..а не только банки хранили. и каждый день ходили за машиной и снова ставили)))

Mirru

А если еще чтоб добраться до этих банок надо 3 тонны снега перелопатить....здались мне эти консервы...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это тоже нормально, а вот ездить за 400 км на огород, это тема

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот! А я о чём

Добрый Человек

Завтра поеду)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Завтра, или сегодня?))

Добрый Человек

Ну можно сказать уже сегодня))

Igolk@

Главное не забыть денег взять на электричку😂😂😂😂😂

Но
Нона

Даа, если еще есть любители маринада в семье!))))

Милота))

😀точно! Машину поставил и идёшь пешком!

Татев

Я банки за 15 км к маме вожу)))))

Татев

Неа, нафиг она нужна, слишком нерв от репа телёнок удовольствие и затратное

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Какая репа,причем здесь репа,вы посадили репу во дворе?В бане париться прикинь,ты голая потная,и тебя шлепает мужик веником,разве это не прекрасно,затраты ничто по сравнению с таким удовольствием.

Татев

)))) т9 рулит. У меня тоже свой дом, я часто бывают в частных банях у друзей, но ещё чаще в обычной деревенской бане общественной, вот это круть. Пришёл, попарился, попил чайку вкусного и пошёл домой, а свою баню убрать надо. Сразу видно, что вы товарищ несведущий в теме))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты деревенская что ли?

Татев

Теперь живу в деревне, дом тут построили

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пипееееец

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Так вот кто скрывался под эльфийсками буквами.