_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У ряда историков есть версия, что Америка и Европа - это незаконно отторгнутые части древней Руси. Вы допускаете эту версию возможной?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сейчас не разобраться. У меня ощущение, что Французы, испанцы и итальянцы -- это бывшие кавказцы. Англичане, датчане, голландцы и прочие шведы и швейцарцы -- северные варяги. А так, как поляки, словаки, словене наши родственники, то вполне возможно, что раньше мы там шорох наводили. А немцы и австрийцы -- прокладка между славянами и англо-саксо-варягами. Но наши марийцы, мордва, удмурты -- родственники финов, норвегов, шведов. Так что мы взаимно перемешались. А вот , англо-саксы и немцы -- непонятные какие-то. Хотя немцы, особенно рыжие офигеть как походи на марийцев.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне симпатично ваше видение ситуации)

Тамара Гончарова

Вполне допускаю. Есть следы пребывания и проживания русов в течение долгого времени в Италии и вплоть до сев. побережья Африки. Территория Сибири и северная часть Китая также были заселены русскими, где до сей поры проживают их потомки. А север и запад Сев. Америки изображался на картах 18 в белым пятном. Кстати, мелодия гимна США напоминает мотив старинной песни "Хасбулат удалой".))) Может, неспроста?😁😁

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У меня завтра к вам будет вопрос!

Тамара Гончарова

А завтра уже наступило)

Тамара Гончарова

Игорь, срок годности Вашего вопроса не истёк?😉😉😃

Ирина Королева

Да я допускаю и то, что Боги инопланетные бросили на Землю Русь, а она потом разделилась на регионы... Один из них - Украинский РЕГИОН, самый несупретный! С Америкой можно быстрее договориться - потуземношарной, чем с соседним РЕГИОНОМ.

Анатолий

Да ну их в жопу, если честно! - америки с гейропами... Мне достаточно одной только версии о перепуганных украх, за несколько месяцев вырывших Чёрное море, чтобы съе...@ться от тех, кто их тогда угнетал и преследовал...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это уже дурость!) а есть факты!)

Анатолий

Так они сами себе - факты!...)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в психушках таких много!)

Анатолий

Это правда... А фигли толку? - на всех таких психушек не хватит.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

социальную гигиену никто не отменял!

Анатолий

👍 😆 👍УРЖАЛСЯ, БЛЯ! )))😆

Пётр Николаевич

Как бы там ни было. Но возвращаться к предковой форме не есть акт эволюции. Даже Веды(не индийские) единственно истинны. Но наследие даже физически сохранившееся настолько не достаточны.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Глубоко!!!

Realistka

это верно. Все эти территории были частью Великой Тартарии - русской империи, о которой история умалчивает, хотя на картах она есть.

Fire Speero

Полностью поддерживаю...А ещё - Арктика, Антарктика и Папуа Новая Гвинея...Оттяпали инородцы проклятущие землицу то русскую...

Fire Speero

Блин...А я то считал идиотами тех, кто сказки про древних укров сочиняют...Оказывается они - это просто детский лепет...Всё - гораздо запущеннее...Спуститесь уже таки с небес на землю грешную... А то я Вам таких аббатов и философов наковыряю, что замучаетесь пальцы загибать...Вы серьёзно верите в этот бред и шизофрению?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы выказываете свою необразованность ..это нехорошо!

Fire Speero

Каждый заблуждается в меру своих возможностей....Я играючи найду в Интернете подтверждение любой, даже самой абсурдной теории...Равно как и опровержение к ней же...Если задаться целью поиска - обязательно найдёшь то, что ищешь...Вас тешит мысль о первостепенности и первородстве российского народа? Да ради Бога, утешайтесь нею, носитесь с нею...Лелейте и берегите её как зеницу ока...Беды в том не вижу...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вопрос то не в том чтобы чем то кичиться, а в том чтобы видеть реальную историческую картину мира!!! Это самое главное!

Fire Speero

"Истина - она где-то рядом..." Зайдите на пасеку намазав глаза мёдом...Мир не только не будет слаще выглядеть, Вы его просто не сможете разглядеть из-за обсевших пчёл...Для того, чтобы видеть РЕАЛЬНУЮ историческую картину мира не обязательно сочинять сказки. Вот это самое главное...

Сергей Махиня

сейчас историки как и политики такой бред несут-- так что поосторожней относитесь к их ним высказываниям и гипотизам 😉

Владимир Никитенко

Вполне разделяю такое мнение. Да и вообще,если внимательно рассмотреть морское дно,там есть артефакты русской старины.

Евгений Раков

Древние египтяне папирусные лодки с наших лаптей слизали.

Владимир Никитенко

О,а вот знать то и не обязательно. Если присмотреться к происходящим событиям,к поведению и заявлениям политико-главное громко заявить и всё.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

расскажу чуть позже!

Евгений Раков

Конечно! Злые украинцы специально выкопали Тихий и Атлантический океаны, чтобы разъединить 😜

Евгений Раков

Зато подтверждает версию😜

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

этого не достаточно!

Евгений Раков

Да, маловато будет🤝

Елена Менушенкова

Допускаю. И что народ русский - самый древний, возможно, такие огромные площади заселял, тоже допускаю.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Шила в мешке не утаишь!)

Вероника Королевская.

Прямо весь мир на Земле были частью Руси.И других народов мира не существовало вовсе.Так?

Игорь, я понял ответ)))... Спасибо!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

На здоровье)

Тем не менее мысль интересная. Жаль мы не можем прокрутить пленочку назад. Но то, что Веды пришли в Индию и трансформировались из Руси это однозначно. Да и американцы уже не могут скрывать присутствие славян в период до Колумбовой Америки. Будем жить дальше, а там может и узнаем прошлое.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Процесс как говорится пошел и его не остановить! https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/neamerikanskaya-amerika

Ѻлегъ

Америка - нет, но вот пол Европы входило в сотав Великой Тартарии (самоназвание - Расения)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

https://pandoraopen.ru/2013-10-07/slavyanskie-bozhestva-na-plyazhe-brajton-bich/

Ѻлегъ

американский континент не был в составе нашей прародины. но, туда переселились жители Атлани после её затопления, а они были родственны нам по крови

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это ничего не меняет!

Ѻлегъ

если так рассуждать, то почти весь мир заселён потомками Белой Расы

Ѻлегъ

изначально было четыре родственных славяно-арийских Рода, которые принадлежали к Белой Расе. позже они позволили поселиться на земле потомкам Рода Великого Дракона (китайцы), Рода Красного Змея (индейцы) и Рода Чёрной Пустоши (негроиды). ещё позже на землю тайно прибыли серые

Татьяна Tatiana

это версия российских историков? Больше никому в голову такой бред не придет!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я не спорил, а отстаивал свою точку зрения! Спор - это другое!

Татьяна Tatiana

и отстояли??? Нет!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

с 25-секунды Сербия Путину

Татьяна Tatiana

бред не смотрю!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Что приедет Правый сектор и забьют и сожгут как бедных одесситов? Не смотрите!

Николай Симоненко

В обще то есть теория что веси Мир,был один континент.Так что все возможно😉

Александр

Вполне. А если принять, что все белые похожи , то Русь была вообще везде...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот как всегда емкий и краткий ответ!)

Светлана Костина

Арии,опять?

Александр

А куда их деть-то? И арии - это лишь ветвь от древа...А не боги и даже не титаны.

Светлана Костина

А у них были отличительные анатомические особенности?

Александр

А у нас они есть? Ни хвоста ни крыльев я не вижу у белых, в геноме может и есть различие, а внешне - только мелкие детальки.

Сергей Шавловский

Ряд историков, это, видимо, два клоуна с фамилиями Фоменко и Носовский.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это серьезные люди ..но я ссылаюсь не на них!

Сергей Шавловский

Ряд историков считает этих людей клоунами. Отвечая на заданный вопрос, скажу, что считаю эту версию невозможной.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/neamerikanskaya-amerika

Сергей Шавловский

Спасибо, но нет интереса читать альтернативную историю. Мне реальная история интереснее.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А реальная история - это что?

Alex Teslenko

Мне кажется это из той же истории как древние укры вырали чёрное море:)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Даже не близко!)

Св
Светлана

а не замахнуться ли нам и на Австралию....ну и на Африку ...чего уж там...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Их забирают!

Св
Светлана

многие пытались получить....начиная с Македонского и заканчивая Гитлером....и где они сейчас...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я говорю не про захватчиков!

Св
Светлана

а как нам получить право на Америку и Европу?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Стать центром их мыслей об идеальном государстве!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и туалеты папуасов ..это незаконно отторгнутая часть древней Руси.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вопросов больше не имею! https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/neamerikanskaya-amerika