Cepgeu Vepehagun

сэры и сэрухи господа и госпожухи сеньёры и сеньёриты, как вы смотрите на то чтобы разрешить и узаконить право граждан росии вызывать на дуэль: депутатов и членов правительства вплоть до премьер-министра которые не выполняют свои обещания.

Ответы
Ник Ник

А я дам конспирологический ответ. Ваше шестое чувство вам не претит. Власть ЕБН досталась после окончательного проигрыша СССР в холодной войне США, все руководители властных институтов РФ прошли обучение в конце 80-х в США, получили карьерный рост и доходы, которые хранят в безопасном месте (поближе к хозяевам). Опубликованные стенограммы телефонных переговоров ЕБН, доклады «руковолству», лишний раз доказывают о том кто за ним стоял. Власть Путину досталась по наследству, от ЕБН, кандидатура приемника была я думаю согласованна, а за должность были получены гарантии неприкосновенности и «материальные средства» для семьи ЕБН. Контакты проводника приемника, господина Березовского тянулись в Саудовскую аравию, и согласно многими источникам именно через неё осуществлялось финансирование «рокировки», именно поэтому он скоропостижно «вздернулся». Все последующие поступки и деяния нового руководителя страны, можно объяснить интересами СА и США. Внешне конечно все очень завуалировано, но конечная цель проста, РФ самый удобный «механизм» для давления на Евросоюз и Китай. Население РФ используют как рабочих муравьев для добычи ископаемых, и в роли пешек для геополитической игры, но заставляют с помощью руководителя верить в свою исключительность. (Хотите верьте, хотите нет. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дуэль - это приоритет ДВОРЯН а не холопов.. даже если эти холопы нынче в думе и кресле президента.... А Дворян они ж перестреляли... удел холопов морды кулаками бить.. чем кстати они в дурьме и занимаются...

Abstrakt User

Депутатов можно вполне законно отозвать, а министра призвать к ответу. Даже президенту объявить импичмент. Другой вопрос – почему у нас это не делают.

Ми
Мила

Все вышеперечисленные граждане не имеют никакого отношения к жителям России. И сэры и госпожухи с сеньёрами живут в Европе. Обращайтесь к ним.

Cepgeu Vepehagun

а у нас кто?

Ми
Мила

У нас испокон веков женщин называли сударынями

Cepgeu Vepehagun

о как?

Ми
Мила

Да Сергей, историю своей страны надо знать. 🙂

Лора

вам надо в Парагвай, В Парагвае до сих пор разрешены дуэли, но только если оба дуэлянта являются зарегистрированными донорами органов.

Cepgeu Vepehagun

как страшно едрит мадрид. уж лучше вы к нам

Лора

😂

Александр

Нельзя. По дуэльному кодексу право выбора оружия принадлежит вызываемым, а чинуши обязательно выберут суд со своими судьями...Увы.

Cepgeu Vepehagun

ха ушлые ребята ну не с какой стороны их не возмёш

Александр

Оптический прицел и верная рука исправит положение...

Cepgeu Vepehagun

недавно на ютубе один товарищ раск другим товарищам. что мы имеем в Японии територия на карте без лупы ненайдёш народу как у нас140000000 вулканы землятресения цунами у них даже леса путёвого нет. и как следствие высокий уровень жизни ипередовая промышленость почему.? а патамушта у их нету нашего правительства. на месяц наших туда и будет песня: а теперь я бедный и худой и бледный и фетровая шляпа вся в говне

Александр

Верно поёт .

Римма Чечётка

А смысл? Они ж признают себя виновными и попросят прощения. Могут и на колени бухнуться. Им же не привыкать .)))

Михаил Черевичный

я думаю, если Вы напишите слово "Россия" так как написал его я, то можно и узаконить и разрешить. А пока нет.

Cepgeu Vepehagun

не не не я так писать ни в коем случае не буду. если будем жить как в Германии хотя бы хотя бы. а пока так как есть.

Михаил Черевичный

Так в чем вопрос, поезжайте в Германию и живите-чего ждать и мучиться?

Cepgeu Vepehagun

не не не даже будут звать не поеду. я к тому что наша страна может жить на много лучше чем чем фатерлянд обидно знаеете ли

Евгений

Я бы с удовольствоим вызвал их на интеллектуальную дуэль, но есть одно "но" - с безоружными не дерусь.

Cepgeu Vepehagun

может вы и правы я тут тоже ещё недавно патриотом был мама дарагая пока вова меня пенс реформой по балде не шарахнул. благодетель мать его итить

Евгений

Пока он игрался с птичками и рыбками, самолетиками и машинками - все еще худо-бедно работало. А вот когда он возомнил себя великим политиком и экономистом, собирателем земель русских и восстановителем сверхдержавы... Вот тут всех и накрыло.

Cepgeu Vepehagun

благодарю вас замечательно сформулировали даже поржал малость.😁

Евгений

Вот только и остаётся, что радоваться удачным формулировкам. ((((

** Катерина **

Вызвать то можно ... Но вряд ли они согласятся стреляться... Скорее они вас закажут и пипец вам будет.

Cepgeu Vepehagun

и почему то я с вами согласен🤕

** Катерина **

Вы тоже чувствуете правду жизни ..)

Cepgeu Vepehagun

да тут трудно не догадаться

Мирослав Бороздин

они примут поправки, по которым дуэль может быть только на одном уровне по положению, по статусу...

Cepgeu Vepehagun

йййя с вами совершенно согласен любое хорошее дело заболтать у них лихо получается

Светлана Спицина

Девчуры и мальчугашки, без обид - заебали вопросы о политике, депутатахи прочая. подобная лабұда.

Лу
Лундор

Сэр! Да вы гений,срочно в Думу! Баллотироваться на должность легального киллера -наказухи

Лу
Лундор

🤝 👍Не надо дуэлянтом быть,грешно это

Cepgeu Vepehagun

а я и не спорю. значит нада придумать что то посмешнее чтобы им ну хотя бы стыдно было

Лу
Лундор

Им не будет никогда стыдно

Cepgeu Vepehagun

так и яже это понимаю где была совесть у их там такая фигня выросла шо мама дарагая😁

Елена

Нормально. Главное помнить, что депутаты и прочие могут стрелять лучше, чем вызывающие.

Евгения

Я бы не вызывала. А просто - не выполнил предвыборных обещаний - через месяца три - адью

Евгения

Значит, по идее, мы же имеем право их уволить

Cepgeu Vepehagun

женя ну эт мы с тобой сильно размечтались😁а по идее и по здраваму смыслу всё правильно

Евгения

Верно

Евгения

😊

Viktor Piskov

Дуэль это варварство.Самосуд недопустим. Есть суд, самый справедливый суд в мире...

Cepgeu Vepehagun

и ктож их посадит ониже как памятники они же навсегда до самой нашей смерти

Viktor Piskov

Так сколько угодно сейчас сажают высокопоставленных чиновников.Даже одного министра посадили-Улюкаева! А уж всяких мэров и их заместителей сажают сотнями по всей стране!

Ольга

Сэруха ну это же абалдеть ,нека тебя де полставят и убьют ,херой ты наш синьер

Cepgeu Vepehagun

не не я сам не я слепа глухой безрукий инвалид и у меня серса добрая. хотя я думаю желающих будет не мала

Ольга

Я люблю доброе серсе

Cepgeu Vepehagun

и я люблю любить тех кто любит добрая серса💐

Ольга

😘

Андрей :\>_

исключительно положительно. сэр, господин, сеньор и т.д., я на Вашей стороне

Андрей :\>_

та фсе мы скоро сдохнем. и я в том числе. так шо нефиг кипишевать

Cepgeu Vepehagun

к сожелению я с вами согласен. оптимизм мой куда то сдриснул🤕

Андрей :\>_

завтра с утра займёмся поисками

Елена Островская

Тогда часть Спрашиваю пострелять другую ...хорошо- виртуально!

Cepgeu Vepehagun

да на фиг вобще стрелять. нужна дать электорату реальные рычаги давления на власть. хотя бы строку в белютене против всех. и не жульничать😁

Галина Бузаева

Перестреляют их за неделю и...опять выборы и миним.пенсия

Cepgeu Vepehagun

ну может другие придут которые не милиардами будут воровать а хотя бы десятками тысяч тогда всем всего хватит. ато эти уже ну совсем бессовесные