Александр Шебалин .

.Рнбята,что за фирма или её представитель,постоянно в интернете просит прислать ему фото своих паспортных данных,и он на них вышлет какую-то финансовую помашь?

–3
Ответы
Алексей Старшинов

Вариант 1- легкий,оформят некий договор на Ваше имя. Убытки гасить Вам. Вариант 2- тяжелый,реально! пришлют деньги под Ваше обещание 90-99% суммы тут-же переслать некому иному контрагенту. Ждите следователя... Вариантов масса,от уклонения от налогов,до оборота запрещенки.

Лоуренс Аравийский

..Я б выслал пару сотен. Втерся б в доверие, а потом заметил, что кто-то пытается взять на тебя кредит... И просил бы число в присланной СМС, по которому злодей будет изобличен

Oleg

Александр, это машеееичество чистой воды. Некогда нельзя паспорта давать в интернете. Иначе получите большой кредит

Сергей Маршинин

Обязательно отправьте ему фото паспорта, и у вас появится много нового, особенно много новых кредитов.

Wera Ferat

Обыкновенный лохотрон, у меня таких фирм в папке спам огромное количество, игнорируйте такие просьбы.

Ерика Джумурат

Шарлатаны не обращайте внимание они в сговоре с органами иначе их бы запретили в рекламе МАФИЯ

Алексей Прибылов

кредитная контора. тебе вышлют 25 000, а кредит тебе пришлют на 150 000. и плати потом.... лет 10.

Илья Подбегалин

это все мошенничество мы как говорится с фирмой МММ Сергея Мавроди проходили

Иосиф Пятунин

Разводилово. Оформят на Ваши паспортные данные кредит - будешь выплачивать.

Юр
Юрий

Отличная фирма по избавлению от излишков финансовых средств на счету.

Марго Беккер

угу возьмёт например машину в кредит и будешь выплпчивать😆😆😆

Александр Шебалин .

Нет,сегодня не те времена.

Марго Беккер

всегда тее

Алина

Ага вышлет на вас повесят кредит...не ужели не понятно что развод?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пошлите им фото своего члена . . . много чего услышите о себе . . .

Сергей Субботний

это хорошая , честная фирма. мне таксист знакомый рассказывал.

Наталья Демешина

Они себе помощь устроят повесив нв вас кредит по вашему фото!

Ник Ци

Тебе бумаги на выписанный кредит пришлют, Александр 😁😁

Алекс Венцель

А он на них возьмёт нехилый кредит и повесит его на вас...

Питта Кула

У вас много тесок с одинаковыми пампартами? Двойников.

Владимир Ананичев

Ага, а потом на нас кредиты наоформляют... Или ещё что...

Ps
Psihodelik_Enot

Ооо , Национальный единый банк , сокращено наебанк )

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.