Лина

А вот интересно СМИ спрашивают разрешение у артистов, когда пишут, что Елена Яковлева ушла из жизни или что Л. Якубович умер?

Ответы
Галина Золотарева

Ой,однажды от меня вышла "утка ",что умер Артур..... Встретил потом меня, объяснила,что высказала предположение, а уж другие твердо разнесли,извинилась ,конечно...Но после этого ни одной новости другим не рассказывала первой...ждала ,когда сами мне расскажут.....😜😜😜

Лина

✌️

Юрий Добронравов

"Чехов боялся одесских журналистов. Им ничего не стоило написать, что вчера в районе Молдаванки лопнул меридиан, и катастрофу удалось предотвратить только усилиями пожарной команды"(Цитата из книги К. Паустовского "Время больших ожиданий"). Это, наверное, у журналюг в крови.😋

Лина

😀👍

Доктор Алекс(Ей)

а вы в курсе что это делается по их заказу? однажды мы проводили соц исследование и обращались за разьяснением слухов к звезлом.оказалось.....чтотв 85% заказчики слухов они сами...для повышения рейтинга

Лина

спасибо

Доктор Алекс(Ей)

им это нужно.

Ke
Keeper

А спросили об этом у Марка Твена, который вынужден был широко оповестить в печати: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"?

World See

вот правильный вопрос! Содрать бы разок по ляму два с каждого журналюги может перестанут хер...ёй заниматься

Лина

того кто это пишет надо пытать электричеством))

World See

Вы добрая😅,пусть заплатит сначала а потом пытать,а то счас всё так дорого....

Лина

ладно пусть))😉

World See

☺️

Алексей Старшинов

Умные артисты не обижаются... Артист "умирает" , когда о нем перестают писать... Хоть плохо, хоть хорошо...

Иван Игнатович

Это жёлтая пресса! Им не надо разрешение, главное сенсация. Как известно, "Хороший понт, тоже деньги!!!"

Док-Р Хаус

нет....а потом редакция или конкретный чел получает по шапке или высокий рейтинг своей газетёнки

Мистер-Х Мистер-Х

Жёлтая пресса не укого не спрашивает никогда, по этому и звездит этой хренью всегда.

Лина

👎

Fahr

Спекуляциями с сенсациями, а так же их опровержениями, занимается желтая пресса

Лина

им можно фсё?

Сергей Никонов

Они же не придурки, кто же про себя, живого, разрешит написать как про покойника?

Слава Касьянов

Если делят бабки пополам, то зачем бы еще им и писать договор на завещание.

Владимир Коваль

И главное сайты с такой пургой не закрывают,по моему это чистой воды спам

Лина

модераторы его не видят что ли? одно ж время не гнали тут эту дурь

Владимир Коваль

или всплывает всякая хрень "парьте член в соде и он станет размером с огнетушитель",кто вообще пропускает такой бред.. в соде вообще нужно парить голову тем кто такими объявлениями инет засоряет

Лина

бред однозначно..это и бесит..всех за идиотов что ли держат?

Владимир Коваль

они за это бабло получают

Лина

ну кто платит? я этой системы вообще не понимаю)

Владимир Коваль

ну там же по мимо этого ещё всякие бады рекламируют

Владимир Хацкалев

Какую чушь они говорят, на них еще не один член нашего кружка дуба даст.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, чьё то мнение им жопу подтереть, их интересует жажда славы и денег

Михаил Алексеенко

Они забыли, что Леонид Яковлевич может и не через экран в морду дать!

Алексей *****

я тоже видел этот бред еще про бред пита и пугачову их прет по ходу

Лина

😬

Акакий Акакиевич

ага. точно. звонят Квадратычу: можно мы вас в трупешники запишем? )

Лина

за надцать копеек...

Александр Жук Эстония Таллин

а я бы за пакие выходки штрафовал бы этих шутников на все нажитое

Лина

👍

Алекс Венцель

Насчёт Якубовича я-бы не расстроился, уже тошнит от его рожи...

Лина

я так вообще не вижу...

Алекс Венцель

Да в каждой дырке он...