Александр

Вы просыпаетесь оттого, что вам щекотно. Вы видите, что вас кусает за руку паук.
Сколько маленьких паучков вылезут из укушенного места?

Ответы
Мушмула

а скока болгарских перцев - из йопы после откушанного лечо? Видимо, стока же)

Ольга Кузнецова

Разве пауки кусаются?Меня ни разу не кусали

Александр

Меня тоже.

Та, Что Грезит

я этого уже не увижу...не переживу

Александр

Как я понимаю, личное пространство каждого человека имеет вполне конкретную величину. Для меня примерно пол метра. Тех людей, которые мне не нравятся, я не допускаю в эту зону, а близких людей допускаю.

Если где-нибудь, вроде как случайно, женщина пускает меня в своё личное пространство, я это воспринимаю, как знак того, что этой женщине я нравлюсь. При этом и она оказывается в моём личном пространстве. Всё это вызывает нешуточный всплеск гормонов и тут важно не растеряться, а каким-то образом завести разговор, даже не важно, на какую тему. А затем уже можно будет и познакомиться.

Вот прямо вчера со мной произошёл забавный случай. Стою в заводской столовой, а за мной встали две девушки и громко разговаривали. Я обернулся и личные пространства моё и одной из девушек пересеклись. Я этих девушек и раньше видел и решил посмотреть ей в глаза. И тут произошёл визуальный контакт. И девушку после этого замкнуло. Она стала громко смеяться и перешёптываться со своей подругой. И пока мы стояли у раздачи, всё время прикасалась ко мне плечом. Поскольку своим поведением они привлекали внимание, мне оставалось только держать невозмутимый вид. Сегодня посмотрю на её поведение...

Та, Что Грезит

увлекаетесь психологией?

Александр

Нет.

Та, Что Грезит

а чем?

Александр

Электроникой.

Татьяна Зотеева

Фу !!!какая гадость !!!бррр....

Марина Шевченко

Ужас! Пауков боюсь!

Валентина Ярославцева

меня кусает кот

Светлана

Фуууууууу

Елена

фффууу

Алексей Заварин

ни одного ! паук отравился и умер сразу после укуса ! )