Иван Жуляев

Почему девушки начинают курить со школы это же вредно, на пачке ясно написано.

Ответы
Александр Кузнецов

😆😆😆 на заборе тоже написано, но кто поверит то? а чем вредно курение?

Александр Кузнецов

угарный газ? дак его в автомобильной пробке больше в разы. ну а смолы да, в легкие попадают и почти не выводятся

Иван Жуляев

нет смолы выводятся из легких, вот на зубах остаюстся

Александр Кузнецов

ой, делов то. не причина не курить!

Иван Жуляев

девушки будущие мамы, они себе портят

Александр Кузнецов

а как это влияет?

Joshua

Они считают себя крутыми и взрослыми, у них ценности в это время такие

Иван Жуляев

Джошуа а вы курите?

Joshua

Нет, и не курила, в школе считалась серой мышью из за этого)

Иван Жуляев

Джошуа мое уважение к тебе

Уральская Рябинушка

Так на заборе тоже написано, но это не значит, что забор Х.. или Мир

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочется казаться взрослой, крутой , а потом - зависимость..

Иван Жуляев

родители имеют к этому отношение?

Акулина

С чего Вы взяли? Вообще не курю и не пробовала...

Иван Жуляев

Лариса уважение ты молодец

Акулина

Ну вот видите и таких не курящих очень много

La Testa

А потом удивляются почему у них дети больные!

Иван Жуляев

ладно бы студентки, но школьницы

La Testa

Косят под старших! А в стужу в тонких колготках, потом удивляются почему родить не могут!

Александр Грызлов

Мода

Иван Жуляев

а потом нация такая

Иван Жуляев

дети в школе как себя ведут, винят учителей, а учителя не причём

Александр Грызлов

У каждого поколения своё

Иван Жуляев

если бы не боялся родителей этих учеников, поставил бы на место