Александр Чинарев

Что сильнее,правда или лож?

Ответы
Н*
Наталия *

не считая того,что "ложь"пишется с мягким знаком,то мне кажется сильнее правда,но верят больше лжи

Ольга Емелина

Смотря в каких обстоятельствах. Так как и то и то может сильно изменить жизнь или даже сломать её.

Юрий Иванов

Чистая правда со временем восторжествует, если проделает то же, что грязная ложь.. (В. Высоций)

Госпожа Леда

ум чтобы где надо соврать так чтоб никто никогда не узнал и чтобы правильно выложить правду

Александр Чинарев

но это будет не правда и ум против другого ума проиграет

Госпожа Леда

смысл игры в том чтоб всех победить

I Just Want It Хddd

Зависит от человека. Если он привык лгать,то ложь будет сильнее и наоборот.

Рауль Саитгареев

это обоюдоострое оружие - ложка дёктя в бочку мёда и нет бочки мёда...

A.
Alsu ...

хотелось бы верить что правда, но зачастую зависит от говорящего

Александр Воронин

Ясное дело правда - ведь слово "ложь" пишется с мягким знаком. ))

Павел Полин.

как говорится в одноименном культовом фильме: сила в правде)

Дмитрий Борсук

если добавить ко лжи мягкий знак, то возможно она и победит

=Настя =

в сказках говорят правда,а в жизни раз на раз не приходится

Nataly Belonosova

должна быть правда. но ложь и хитрость иногда берут вверх ((

Valentina Andryuzcenko

Правда всегда побеждает, а ложь нужно убрать с нашего пути

Татьяна Баранцева

в каком смысле, что ударит больнее или как то иначе?

Николай Смирнов

Правда. Сколько верёвочки не виться, а конец будет.

Андрей Карпушин

Всё зависит от ситуации, но так то ПРАВДА СИЛЬНЕЕ!

Елена Гришина

Правда

Нурия Н**

конечно, правда... какая "горькая" бы она ни была....

Наталья Козловская

Бугага ! ЛОЖ ! Либо "ложь" либо "клади")))))))))))))))))))))

Яна Мухина

правда, ложь всегда выплывает рано или поздно

Коля Кардоманов

одинаково сильны, но за правду большенство....