Бес Паники

Женщина имеет право на вторичный брак, в случае если искренне раскаялась в своих прошлых ошибках, вирусных установках и готова преданно служить мужу.

Но много ли таких?

Ответы
Надежда Туренко

Если прошлая ошибка- этот первый брак, то женщина, уйдя от мужа, уже отказалась от этой ошибки, следовательно она вправе выйти замуж ещё раз. И это все женщины, которые сбежали от горя мужа, который не в состоянии, не только удержать жену, но сам своим поведением гонит ее. Женщина ищет благоприятные условия для рождения и воспитания детей, а если их нет, то нефиг искать оправдания себя и вену другого в книгах.

Нина Саблина

Женщине не в чем раскаиваться. даже если были у неё ошибки. это всё прошлое и она не обязана служить кому то.мы не служанки, НЕДОЖДЁТЕСЬ!

Светлана Шурыгина

не служить мужу,а уважать и любить своего мужа.И ценить свою семью...и создавать уют своей семье ,вот должна делать любящая жена и мама

Вредное Ископаемое

мужчина имеет право завести собачку декоративную. служебная может и покусать. женщины такому не по силам.😂

Alla Lala

а почему женщина должна служить мужу? он её содержит полностью?

Майя Петрова

ишь ты! а мужчина? Какой имеет право на вторичный брак?

Надежда Бочарова/зубарева

Служить?быть служанкой?не жирное будет простите...

Светлана Иванова

какие ошибки и вирусные установки -уточните пож

Триседьмое Царство!

🖼

Ключникова Ольга Сергеевна

А ПОЧЕМУ СЛУЖИТЬ???????? ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА

Катя Завадская

Горя хлебнет и сразу станет шелковой