Ос
Осень2017

Как изменится понимание сути французской трилогии о Фантомасе, если в написании Имени главного Злодея применить другой алфавит? например славянскую Буквицу.... и написать Фантом-первая буква-АЗ...🖼

Ответы
Вадим Семененок

Для меня он с детства не злодей а шутник .😁

Ос
Осень2017

ну это для вас👈 .... а планеты в космосе тоже кто-то систематически РАЗРУШАЕТ.... (миф о гибели Фаэтона) и губит их обитателей целыми цивилизациями..... это исторический и медицинский факт☑️

Вадим Семененок

Печально но .Как говорится что я могу поделать .