Св
Светлана

Что должна уметь женщина чтоб взяли замуж? (интим не предлагать)

Ответы
Олег

Должна уметь быть женщиной не с точки зрения женщины, мужчины или чьего то мнения, а женщиной с точки зрения того, кто собственно создал женщину и рассказал в чем её красота. В чем заключается красота женщины с точки зрения Создателя, как думаете?

Св
Светлана

в чём?

Олег

Мне интересно Ваше собственное мнение. Вдруг оно совпадёт с мнением Бога, записанным в Библии (Притчи 11:22, 1Петра 3:3,4), тогда Бог порадуется за Вас!

Фоменко Владимир

ни чего она не должна умет она должна хотеть воспитывать детей по крайне не одного .заниматься ими .

Св
Светлана

ну это само собой

Фоменко Владимир

)))))))))😀 ты ржешь .Данные ростата .................. а пофиг

Св
Светлана

ох уж этот ростат

Друг Михаила

Немного. Быть симпатичной, в меру не дурой, придерживаться общепринятой нравственности.

Друг Михаила

Например: врач -педиатр. художник,

Св
Светлана

замечательно...совет да любовь)))

Друг Михаила

Спасибо)) И Вам тоже простого женского счастья)

Св
Светлана

спасибо)))

Валерий

Женщина должна уметь делать 70 вещей. 1 - она должна хорошо готовить. Остальное 69

Св
Светлана

значит не зря говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))

Валерий

Авы знаете что выражает число 69?

Св
Светлана

догадываюсь)))...но не будкем о грустном)))

Это Я

быть женщиной... не смотря на всякие трудности))) это мужчина пусть их решает)))

Св
Светлана

с удовольствием)))

Это Я

)))

Vlad

вибратором пользоваться и без мужа можно..! на кой ей муж сдался..?🤔

Св
Светлана

вы женщина?

Vlad

а по нику не ясно..?

Св
Светлана

ник - не показатель...а вот то что вы знаете как пользоваться вибратором ...прям как баба...

Ге
Геннадий

зачем тогда такая жена нужна, если интим не предлагать?...🧐

Св
Светлана

ну я думала научусь вышивать крестиком и сразу замуж возьмут)))

Ге
Геннадий

сейчас вышивание гладью в моде...🙂

Св
Светлана

да ладно!...видимо не судьба😭

Ге
Геннадий

ну вот... мало того, что интим ей не предлагать, так она еще и плакса...

Св
Светлана

бяда!...жизнь боль...

Олег Ануфриев

человеком и все чувства должны идти от сердца...................................

Dobriy

Чтоб взяли и интим не предлагать? Хм... Оченно трудный вопрос!!...

Св
Светлана

я уж поняла

Dobriy

Ну извини! 21-ый век! Все держится на деньгах и сексе...

Androider(Андрей)

Быть женщиной.Желательно неглупой.Обязательно красивой ☺️

Св
Светлана

а что делать глупым и некрасивым?😭

Androider(Андрей)

Найдётся и такой любитель))

Майя Петрова

главное - чтоб её полюбили... Может вообще ничего не уметь...

Св
Светлана

может...но если она и дальше не научится. то любовь пройдёт...

Alen

...нуууу если интим неее...то остается уметь добивать бабла

Св
Светлана

вы ничо не перепутали?...мужчина должен уметь добывать бабла

Alen

тогда зачем ему такая женщина😲

Св
Светлана

а зачем такой женщине мужчина?

Alen

чтоб замуж взял😲

Павел Шаповалов

Быть как конфетка в обёртке , и чтоб обёрток было много !

Св
Светлана

как сложно всё

Павел Шаповалов

Загадка

Анатолий Александрович Мочуло

ВВ-просто самый настоящий-провокатор!Фй-яй-яй))))))😡

Св
Светлана

это вы счас к чему?

Анатолий Александрович Мочуло

Женщина она может дать и большое счастье и большое горе.Может одарить любовью и детьми.Может это все-отобрать....Вот к чему.

Св
Светлана

так никто не спорит

Анатолий Александрович Мочуло

Разошлись мы во свояси-обоюдно согласяся))))))))))))😀

Адресат Выбыл

Если замужество исключает интим,то вам зачем замуж?

Адресат Выбыл

На все. Хотя бы,в радужных иллюзиях,до регистрации

Св
Светлана

так это обман....и как следствие - развод...

Адресат Выбыл

Ну дама тоже не бессмертное полено без признаков развития) хочешь быть замужем-учись быть в паре)

Св
Светлана

мне хоть кто то даст конкретный ответ...вот с какой женщиной вы точно не станете жить?....

Адресат Выбыл

Ну кто вам даст точный ответ?)здесь есть явно не здоровые умом дамы,которые замужем. Либо привирают,что их терпят,либо как лягушки,меняют шкурки)

Иван Желтвай

В таком случае, другие знания не принципиальны ....:-))

Св
Светлана

я уж поняла)))

Иван Желтвай

Вы не только красивая, но и догадливая ....:-))

Св
Светлана

ага...только никто замуж не берёт)))

Иван Желтвай

А оно вам надо? Придется уходить из спрашивалки. Про нас подумали? Как мы тут без вас? :-))

Св
Светлана

и то верно...уговорили...нафиг мне кастрюли, швабры)))

Дмитрий

Заботится Быть надёжной . быть доброй и отзывчивой

Св
Светлана

ясно...спасибо..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Куртизанкой для своего и недоступной для всех!)))

Св
Светлана

так бывает?

Св
Светлана

фантастика!

Св
Светлана

поздравляю!

Сергей Ханьжин

замуж без интима вы будете выходить долго)))))))))

Сергей Ханьжин

церковь разводы совсем не даёт.

Св
Светлана

ну это тоже не правильно...насильно мил не будешь...надо делать исключение...

Сергей Ханьжин

Это Христос так решил.исключение царям.

Св
Светлана

тогда не спорю

Николай Ушаков

Уметь создавать комфорт и уют внутри мужчины!