Звездочет Дальнобой Торонто

А почему оборегены сьели кука

–1
Ответы
Алексей Горбунов

Кто уплетает его без соли и без лука, тот сильным, смелым, добрым станет, вроде Кука, кому-то под руку попался каменюка метнул, гадюка, и нету Кука

Вакиль

у него цвет кожи белый, они ведь краснокожие, вот и подумали, что он вкусный. Ихний шаман орал, что надо сварить его и сожрать, вот они и повелись.

Лана

Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Inkvizitor Torkvemada

вроде бы его не съели! По их обычаям кости очистили от мяса. которое ввернули его товарищам, а сами кости похоронили по своему обычаю

Юлия Коваленко

...За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука.

Gaspar Arnery

Зачем неясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука. Хотели кушать - и съели Кука.

Gaspar Arnery

Высоцкий. Хорошо писал. А пел - заслушаешься!..

Виталий Зайцев

Потому, что ты абсолютно безграмотный!! Такие не могли съесть, ибо их, просто, не существует!!

Звездочет Дальнобой Торонто

видать не знаете песен владимера семеновича высоцкого

Виталий Зайцев

Я знаю, что у Володи, как и в русском языке есть АБОРИГЕНЫ!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

а что у володи класные песни

Виталий Зайцев

Это другой вопрос!!

Екатерина Щербакова

Очень кушать хотелось!! Надо же было попробовать мясо белого человека

Павел Пахин

Мясо белого человека всегда цениться , за свои лечебные свойства 😁

Елена Любимова

Не хотели отпускать,понравился очень.Оказали ему большую честь.

Татьяна Казакова

Очень кушать хотели. И потому, что не понимали, что он говорил- ...

Марина Понамарева

Чтоб быть такими же как он. Взять себе часть его силы, мудрости...

Олег Блинов

Ошибка вышла - вот о чём молчит наука! Хотели кока, а съели Кука!

Галина Измайлова

Проголодались маленько. Свеженького,импортного, захотелось.

Дядюшка Зигфрид

Да хрен их знает

Галина Измайлова

Главное без соли.

Тамара Гончарова

Да тоже вот думаю... Ему же 57 годов-то было, несъедобный, поди)))

Сама Доброта

...это неправда. кажется Высоцский сказал .но недостоверно

Таша Игнатова

Год не урожайный был)))Крокодил не ловился и кокос не рос)))

Игорь Косинский

Да не ели аборигены Кука. Его съели канаки на Гавайях.

Анжела Никулина

Слышала версию, что из огромного уважения и почтения

Ирина Цветкова

Здравствуй Толя! Чтоб стать таким же умным и смелым

Надежда Из Сибири.

Хотели кока, а съели Кука.