Франк Штейн

Если "свет в конце туннеля", значит, "Конец Света" в начале "туннеля", т.е. сразу после смерти! Следовательно, "Конец Света" у каждого индивидуальный!!! (С)

Ответы
Александр Щербаков

конец грешного света здесь в аду наступит (и уже наступает две тысячи лет) строго индивидуально для каждого человека , ибо у ДУШИ каждого человека свой персональный энергетический корридор из ада В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ (НА ВСЕ ОДИННАДЦАТЬ НЕБЕС ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ) .

Вячеслав Хлиян

Шрек, ты слишком заморачиваешься, тебе это не идет. Живи проще. Когда будет твой свет в конце твоего туннеля, ты точно это будешь знать!

Франк Штейн

Слава, не учите меня жить, а я не скажу, куда вам идти... Я не давал повода думать, что нуждаюсь именно в ваших советах... Договорились?

Вячеслав Хлиян

ТОгда не пиши, Шрек. Ладно?

Франк Штейн

а я не писал ВАМ, это рассылка сайта, если ещё не поняли. Здесь и глюков хватает

Вячеслав Хлиян

Я не знал, прости. И уж точно не хотел тебя обидеть, Шрек!

Франк Штейн

Всё норм, главное прийти к единому мнению )) хорошего дня

Вячеслав Хлиян

И тебе тоже, старик!

Мартина Прушинская

однозначно))) с каждым будут работать по индивидуальной проргамме... и не факт, что с кем-то нежнее))) 😉

Леонид Ржанников

обыкновенное сужение зрачка - реакция на без теневую лампу в операционной...)))

Александр Альтак

А может поговорим об относительной теории этногинеза Льва Гумилёва??

Konstantin Tregubov

ну допустим...что это меняет?всё равно всё когда нибудь закончится

Елена Дубровина

давайте пока про конец света не будем,а! так хорошо без этого...

Франк Штейн

я гипотетически

Екатирина Васильева

если есть смысл в жизни появиться..изни, значит свет всег

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Где ш ты был Шрек, когда я прынцессой Фионой была????))

Александр Черемисин

Оказывается не один я вижу свет в конце трубы.

Натали *марченко

я думаю что у каждого конец света одинаковый

Франк Штейн

это как? уточните мысль. все уходят по разному

Натали *марченко

кто то умирает легко , а кто то умирает но при этом мучается

Франк Штейн

значит разный он, конец этого света

Натали *марченко

выходит что да

Ма
Марина

Все там будем, кто-то раньше, кто-то попозже

Ирина Мячева

как то я в это не вникала особо...извините))))

В;
Виктория ;)

ооо, я не такая пьяная или не такая умная!

Afzal Taj Rep

толко алах знает когда будет конец света

Владимир Мясоедов

Сергей, ты смахиваешь на мужа Валерии.

Сергей Юрьевичь

ну да , делится на две дороги . ад и рай

**ольга*** @@@@@@

Не боитесь его накликать ерничая?)))

Лариса Демидова

да получается так,у каждого свое

Максим Шадрин

Шрек ты с грибами поосторожнее))