Великий Инквизитор

Не избегай любви она прекрасна и нежна как роза. Не убегай ты от любви она согреет твою. Не забывай любовь она страстна как ураган. Всегда ты помни о любви она сродни 100 летнему вину, что опьяняет мозг и душу.

Ответы
Возвращение Ангела

И взрыв! Любовь накроет всё и лавою прольется!
Не той что жжет, … согревшись лишь, ответная проснется…
Встречал ли ты такой вулкан на жизненном пути?
Наверно нет,…иначе бы не смог мимо пройти …

Галина Девичья

именно сегодня... когда я готова бороситься под машину...мне пишут о любви прописные истины....и стало....нет.не легче. любви стало больше. спасибо

Ольга Мигунова

Да,любовь великая сила.,но для любви нужны двое,а если любит один-это станет большим испытанием.

Я С Марса

ну а потом похмлье.. не каждый выживет в итоге... но гробоыщик возьмет свой куш

Марина Лазарева

Еще и ноги ... и делает безропотной.... )))))

Андрей Литвинтцев

Я и не избегаю. Любовь это дар.

Alex

но она очень обжигает...

Нелюша

Ой, как хорошо сказано!