Котик - Наркотик )))

Принято смеяться над теми кто пульты держит в целофане! Но как мастер отремонтировал я их уже больше сотни и имею сказать - жир с пальцев проникает вовнутрь сквозь силиконовые кнопки! И с некоторых при разборке аж капает!!! 😱 А ваш пульт в целофане? 😠

Ответы
Евгений Белюшин

Стараюсь не смотреть тв если только спорт. А фильм какой смотрю лёжа вечером с чистыми руками и уж есть что потискать кроме пульта. Да и его скорее сын расшибет об пол чем он от жира откажется.

Ба
Балагурушка

Без. А что есть мастерские где их ремонтируют.? У меня не переключает каналы. Вроде батарейки новые.

Котик - Наркотик )))

Спецмастерских конечно нет, но любой телемастер такое умеет ☺ Чаще всего засаливаються кнопки которыми активно пользуются - громкость, каналы и включение

Ба
Балагурушка

А в пакете дольше служит.?

Котик - Наркотик )))

Да, у меня на кухне старый телек - 18 лет и пульт родной )))

Ба
Балагурушка

У меня уже третий, не родной))) Они у меня какие то "летающие")))

~L
~Eva Lansca~

Та же фигня и с телефонным аппаратами стационарными- ясно , что предпочитает есть пользователь.

Ша
Шальная🇷🇺

видела в продаже специальный для пультов, который греется и обволакивает пульт, стоит купить?)

Котик - Наркотик )))

Обязательно

Сергій

Руки мыть надо

Наташенька

На кухне-да. В клмнате-нет. Это и правда просто защита...и совсем не смешно.

Дмитрий Климович

на кухне да!! иначе он там убьётся через два дня!!!

Наташенька

Вот именно)

Елена

У нас в сервисном центре пульты не ремонтируют. Предлагают купить новый.

Котик - Наркотик )))

Есть такая техника на которую нет запаски

Светлана

Сейчас чехлы продают..очень даже эстетично выглядит в нем пульт

Юлия Пак

Он в силиконовом чехле и жирными руками его никто не хватает.

Елена

Нет. Я телеки чаще меняю, чем пульт успевает испортиться. 😂

Полина З

Нет, нетв целофане, мертвые не потеют, так что все в порядке)

Ин
Инна

Нет. По-моему, проще сменить пульт раз в несколько лет.

Сила Ветра

😁 да. Жир с пальцев проникает даже сквозь целлофан

Котик - Наркотик )))

Свой пульт с целофаном разбирал через пять лет - ничего)))

Сила Ветра

😆 просто у вас телевизор не на кухне

Котик - Наркотик )))

Тогда целофан меняйте чаще 😛

Сила Ветра

Учту

Ольга Колпакова

нет-спасибо..пошла за мешком...а как же клавиатура?

Котик - Наркотик )))

Если она плассмасовая - не страшно

Ольга Колпакова

ааа..вроде,а есть разница?..посмотрела..точно-разные

Галина Чайка

Зачем их ремонтировать, если можно купить новый!?

Котик - Наркотик )))

А вот есть такая техника от которой нет запасных пультов!

Пани Малгожата

Нет. И не одену никогда. Лучше пульт заменю

Inkvizitor Torkvemada

всегда!!))

Майя Петрова

Да. И обозначения на кнопках не стираются

Са
Саша

Нет. Я его периодически разбираю и чищу.

Ухти-Тухти

Мой не в целлофане. Пульт можно купить.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я не ремонтирую расходный материал.

Грета

есть специальные чехлы прозрачные