Елена Котик

На выходных ходили в поход... Всё было хорошо пока не оказалось, что человек, отвечающий за шашлыки забыл мясо дома...

Ответы
Владимир Жиров

Бывает. Я помню, как мы с отцом и соседом собирались на рыбалку. Я уложил в машину лодки, жратву, грузила, садки, а удочки думал отец уложит. Отец подумал, что я их уложил. И мы, со спокойной душой поехали в 2:00 утра на рыбалку. Ехать надо было 200 км. в одну сторону. Через час поездки, я спросил у отца, положил ли он удочки? Он, с удивлением, спросил у меня, положил ли я их. Я сказал, что нет, он тоже отрицательно ответил. Остановили машину, проверили - удочек в машине не оказалось. Пришлось машину разворачивать и ехать за удочками назад. Положили удочки и вновь поехали по этому же маршруту. Не утреннюю зорьку мы, конечно, опоздали.

* Александр *

На шашлыки ездят, а не ходят. Слишком много нести нужно только для шашлыка, не говоря уже о походных принадлежностях.

Елена Котик

На машине до скал... А там до нашего места где-то 1 км...

* Александр *

Как можно забыть шашлык, мясо, шампуры, мангал, уголь...ведь это же не коробок спичек и не пачка сигарет, для чего тогда шли в поход? Глупости ..

Огненный Муравьед

Но вы-то были не одна, кем-то можно было пожертвовать, например чьей нибудь собачкой или женой...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Лариса

Такого и назначили...и организатор тоже... такой же...

Антонио Гареев

В итоге его съели в качестве шашлыка.😂🤣😅

Александр Жданов

..и что? Зато хоть воздухом леса подышали...

Елена Котик

У нас голые скальные породы...но все равно спасибо

Александр Жданов

..так горный воздух так же полезен

Le Gushon

Он и оказался в итоге мясом. 🙄

Константин Морозов

Главное алкоголь не забыть))

Тимербулатов Рамис

Главное водку не забыть😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Одно мясо другое забыло

***Kym***

А он сам из чего?

Евгений Во-Ин

а так быват

Аламути

Щас будет