Изо_Льда)

У кого-то проблемы с финансами, у другого на личном... третий просто хандрит.... А у меня сны про войну...вроде и телевизор не смотрю. Будет или Нет?

Ответы
Александр Федотов

Будет, обязательно будет, размажпм всех империалистов, агрессоров, алегархов, и прочую нечисть, и заживём!

Александр Данкев

значит много думаете об этом, скорее всего не будет, они не дураки помирать с такими богатствами))

Изо_Льда)

)

Изо_Льда)

Успокоили))

Александр Данкев

Это самое правильное из того как мы можем поступить!

Де
Дед'уктор

Мы уже года четыре стоим на конкретной грани. Просто, это не афишируется совсем в открытую.

Ал
Алексей

Будет. Только война Бога с этой злой системой, которую создали люди. Вы на чьей стороне?

Изо_Льда)

Я на стороне детей. Я с ними работаю. Музыкант я)

Ал
Алексей

Хорошее намерение, только нет такой стороны. Кто за людей и их систему ценностей, это одна сторона. Другая за Бога и его систему правления.

Рафаэль Шакуров

ща усе могет быть . вон Франция такая тихая теплая и вдруг все полыхает

Сергей Из Сибири

И что за война в снах ? Отечественная 1941 - 45 гг или какая то ещё ?

Надежда Из Сибири.

А я про войну ...вообще смотреть не могу...сколько погибло народа....Ё...моё

Нодирбек Гафурбеков

Типун тебе куда надо, чтобы не каркала что не надо

Виктор Курбатов

Сомневаюсь, местами идёт! Но к нам не сунутся!

Сергей Прохоров

будет. мне вещие снились и последний война.

Константин Дос

Зачем? Можно зарабатывать проще

Дмитрий Каракозиди

С кем воевать то собралась?

Изо_Льда)

Я лично ни с кем

Дмитрий Каракозиди

Мы за мир.

Александр Лепа

Разве она заканчивалась...