Ve
Velomi

СТРАШНЫЕ апокалипсисы в России сметут ее с лица земли - почему никто не сможет их спасти

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Зря Горбачёв разоружил СССР, теперь и ответку послать нечем.

Неголубой Огонёк

ну так каждый же видит то чем уже являеца...Сам...математика

Сергій

В России есть один самый страшный апокалипсис, Путин

Да
Дамир

На России держится Цивилизация, как на гвозде

Ve
Velomi

🤣только так почему считают только россияне,а по факту--россия выкидыш мировой цивилизации.

Да
Дамир

Примитивные, мир меняется ау. Хозяин ваш сдохнет, кому вы нужны будете?

Ve
Velomi

Рашку выкинули отовсюду из спорта,из музыки,из медицины,шикарно вам будет жить севернее чем в Северной Корее.И даже когда сдохнет путэн--санкции не снимут,экономическая петля затягивается все сильнее--ура,до полного обнуления экономики.🤣😉

Да
Дамир

Эту туфту оставь для школоты, бот) Дальше своей задницы не видите

Ve
Velomi

ух ты как кацапская мразь заволновалась,так что педик го на войну?!

Екатерина

Даунятам с Украины, думаю зайдёт. 😂

Ви
Виктор

Путин наш апокалипсис