☆ Ду☆Ня-Ша☆

Покой в душе зависит от мыслей в голове..?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да.Покой в душЕ это умение управлять своими мыслями в голове. Мысли порой одолевают, нагнетают, поглощают с головой. Да так, что могут привести к отчаянию, гневу. Мысли великие обманщики. Вот так взять и остановить их порой сложно. Стараюсь не входить во всеобщее сумасшествие. Ненормальные люди делают всё вокруг ненормальным. Обычно это тупые люди с великим страхом за своё будущее и те, что у власти, и те что против этой власти. Они меня вводят в непонятное состояние души.

Сергей Суслов

Изучал устройство магии. Ответ - Да.. Навязчивые или дурные мысли - медленно выдыхай с мыслью _ это не моё. Иногда сущности заходят в башку но не ведись. Прежде чем что-то сделать прокрути в голове сюжет со стороны и подумай - надо-ли это? Тебе на завтра( уже сегодня) вытянул руну " Вуньо" - радость, удовольствие

Anatoliy Kofman

Так и житзнь укоротилась на 10 лет

Сергей Суслов

С каждым годом "антирост" хоть и летаю во сне. Не наркоша, щас ещё бухну, пишу вроде без ошЫбок

Anatoliy Kofman

я трезвеник

Сергей Суслов

Ты не Русский.Шутка.Посмотри на ютубе фильм - " Не валяй дурака"

Anatoliy Kofman

Я еврей но без религии

Andrey Rubtsov

а стабильная душа жива?. лучшее рождается из сублимации — переноса нереализации чувств в какую-либо ментальную область (сублимация).. потолочный покой — в могиле, пока жива, пусть эмоции двигают вперёд или в бок (не суть), двигай собой.. ))

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Just Me

когда Вы не думаете о том, что происходит - приходит покой... покой в Душе зависит — от Мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что Вы думаете о Вашей — жизненной ситуАции…

Са
Саша

Ну, да...от мыслей, что возникают в результате всяческих проблем житейских. Затем все это перемалывается в анализе произошедших событий. Вот тогда уже и выносится вердикт о присутствии покоя или не...)))))))))))

Anatoliy Kofman

Обожаю мудрых

Са
Саша

Да ладно...гимнастика для содержимого черепной коробушки...но спасибо, приятно)))

Anatoliy Kofman

Ценю в женщине личность

Сергей Андреев

Мысли в голове - оформление того, что происходит в душе в настоящий момент. Но эта же самая голова способна создать для покоя души соответствующие условия.

Сергей Андреев

Помогите мне чуток, может здесь истина зарылась

Галина Королькова

Чем могу помочь?

Сергей Андреев

"Покой в душе зависит от мыслей в голове ?"
раскрыть эту мысль. Может дополнительные комментарии с Вашей стороны? Или выводу уже сделаны?

Галина Королькова

Согласна вообщем то Нет еще не сделаны выводы

Светлана Алтынкович

Секрет моего внутреннего спокойствия прост. Я не звоню тем, кто не звонит мне и не жду тех, кто не ждет меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне.)

Игорь Yakovenko

👍Да, в этом что то естЬ...

Наталия

Когда мыслей в голове нет - это душевнобольные ..Значит, каковы мысли, таков и покой. Вывела формулу душевного покоя..)

Ча
Чака

Покой в душе... сказал на Толик,
От мыслей в чьей-то голове,
Учтем, что Толик - алкоголик
И вечно ходит в неглиже!!!

Anatoliy Kofman

Люблю я Чаку по утру-когда 100гр я тяпну

Ча
Чака

Люблю я Чаку по утрам,
Когда 100 грамм я тямну,
А Чака говорит... не дам,
Не то по роже хряпну!!!

Anatoliy Kofman

Любовь не водка-мне лучше молодка

Лариса Осипова

покой- это от слова покойник. душа же должна быть беспокойной- о мире ,о семье,о родине,о совести,воспитании

Anatoliy Kofman

Соболезную! Надо держаться

Лариса Осипова

Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!— любимые стихи моего отца и,повторюсь, на том стоим

Anatoliy Kofman

Делать бы гвозди с этих людей-не было б в мире крепче гвоздей

Лариса Осипова

спасибо за приятное общение. успехов!

Anatoliy Kofman

Приветьики!

Александр Гинзбург

Галина! С годами покидают мысли блудные, а лезут философские..... занудные! Это про себя....

Галина Николаевна

Ну так и замечательно.....новые мысли, новые эмоции...))

Марина Байкова

Покой в душе зависит от покоя в голове:) Озеро спокойное, облачка плывут...тишина...

Елена Сокольская

Да. Разобравшись с мыслями и расставив приоритеты можно обрести душевный покой

Александр Кузнецов

ну конечно. души не существует. это всё голова, поэтому от мыслей всё и зависит.

Виктор Ш

Если душа в пятках, могз в растерянности! С какой пятки начинать психотерапию!

Галина Королькова

Вот уж не была в такой ситуации😁

Виктор Ш

Еще не вечер!

Егор Рукин

Да. А они, в свою очередь, в основном, от происходящего с нами и вокруг нас... )

Alexandr Kalikin

....Так сознание и есть Душа...что косвенно подтверждается глазами человека.

Козяфка Гы Вооот.....

Писец как у меня душа беспокойна и разрываеться...а в голове что то есть...🤪

Anatoliy Kofman

удачи

Владимир Ефимов

В голове нет мыслей. Там только исполнительные команды, посылаемые душой.

Галина Николаевна

а не наоборот?

Владимир Ефимов

Душа вечна, а тело тленно и исполнительно.

Галина Николаевна

да, душа....согласна....)0