Ма
Марс

когда нищий идет воевать за интересы богачей он думает что воюет за свою страну ?

Ответы
Мирумир

не за страну, а денег заработать. на донбассе или кадровые военные в командировке, или безработные россияне - не вахте. так же и в сирию ездили денег поднять

Сергей Пастухов

Несомненно! А как иначе? Умирать идут за идею а не за деньги. За деньги только убивают.
Вот интересно, кто в этой системе мерзавец?

Ма
Марс

и по каким параметрам вы понимаете что это ваша страна ?

Сергей Пастухов

Тоже просто. Не нужно быть царем или президентом, богатым или бедным. Нужно родиться, вырасти и побывать в разных местах. Как-то само доходит твоя страна или нет.
Понимаете Марс, для меня это не формальные "параметры".

Ма
Марс

ты и в правду считаешь что это твоя страна если в ней ничего твоего нет а то что есть отнимут ?

Сергей Пастухов

Я не считаю. Я лишь предположу что у нас с тобой разные понятия о "Моём", "Своём", " Нашем" им т.п.
Разбираться "по понятиям" нет настроения. Пожалуй лучше сейчас проверю почту и пойду заниматься Своими делами. Они у меня все " в этой стране".

Ма
Марс

ну тогда удачи

Станислава Левицкая

Это вы спросите тех,кто стрелял и стреляет в своих же людей,на Украине и в других странах.

Ек
Екатерина

Да. Есть такая пословица "Бояре воюют, у холопов головы трещат",

Вадик

из системы не вытащить винтик только выброковка

Акакий Акакиевич

Ему это всеми силами пытаются внушить

Ир
Ирина

так каждой страной управляют богачи.

Rima Kravcenko

кто читает их мысли-за что и почему

Елена Алена

К сожалению, у многих такое мнение

Ма
Марс

какое мнение?

Мила

Сейчас все воюют только за деньги.

Людмила Канивец

В наше время он воюет за деньги.

Алексей Иванов

нас немного и врагов немного

Марина

Ага, патриотизм называется

Я? Кто?!

Он свято в это верит😆😆😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,зомбирован пропагандой

Светлана ```

Ну дА тАк всегдА и былО

Майя Петрова

Ему это богачи внушают

Дмитрий Сергеев

не просто кушать хочет

Михаил Цветаев

🖼

La Testa

Кк заработать деньгу